Ребенок бросился утешать собаку, испугавшуюся грозы: милое видео

22.09.2020 в 14:11

Для домашних животных гроза с раскатами грома и молниями нередко становится большим стрессом, ведь животные не могут понять, откуда исходят эти пугающие звуки. Питомцы начинают искать укромные места, где можно переждать ненастье. И неважно, каких ты размеров и есть ли у тебя острые клыки — страх и ужас никого не щадят.

Так, на видео, которым недавно в Twitter поделилась пользовательница под ником CORY, золотистый ретривер испугался грозы и решил пересидеть ее в ванной.

На помощь испуганному животному пришел годовалый малыш. На кадрах видно, как ребенок успокаивает питомца, обнимает и гладит его, что-то очень активно рассказывая ему на своем детском языке. Какая трогательная поддержка! Рядом с таким другом никакой гром не страшен.

Нежное видео с малышом и ретривером в сети посмотрели уже более 900 тысяч пользователей и многие из них оставили восторженные комментарии. Подписчиков растрогало доброе сердце ребенка, который не смог остаться равнодушным, видя страдания четвероногого друга. Главный герой видео и его родители получили массу комплиментов.

«Видно, что ребенок растет в атмосфере любви и заботы. Нам всем нужно больше доброты и сострадания в этом мире! Каждому нужно плечо, на котором иногда можно выплакаться. Я рад, что эти двое нашли друг друга», — прокомментировал видеоролик один из пользователей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив