Сеть позабавила странная поза Меркель на брифинге в Париже, курьезное фото

13.12.2019 в 10:00

Сеть насмешила необычная фотография канцлера Германии Ангелы Меркель во время брифинга лидеров саммита в Париже. Дело в том, что стол, за которым сидели главы государств Украины, Франции, Германии и Российской Федерации был «открытым», поэтому можно было увидеть положение ног каждого участника.

Примечательно, что Ангела Меркель приняла достаточно несвойственную позу для женщины — канцлер Германии отвечала на вопросы журналистов сидя с широко раздвинутыми ногами. Известно, что женщины чаще всего скрещивают или просто сдвигают ноги.

Пользователи сети не оставили без внимания такой нюанс и прокомментировали странную позу Меркель. Так, Юрий Барабаш на своей странице в социальной сети Facebook, опубликовав «фотофакт», заявил о том, что всегда знал, что среди этой четверки только «Меркель с яйцами».

 

Сеть позабавила странная поза Меркель на брифинге в Париже, курьезное фото

 
 

Большинство пользователей сети согласились с мнением Барабаша и добавили, что многие жесты и мимика канцлера больше подходят мужчине, нежели женщине.

Напоминаем, вчера 9 декабря состоялась встреча президента Украины с главой Российской Федерации, в ходе которой обсуждали шаги и методы урегулирования конфликта на Востоке страны. Договорились об обмене военнопленными до конца текущего года, о разведении военных сил на 3-хточках, разминировании. Однако о выборах на Донбассе и изменениях в Конституции Украины позиции остались неизменным. Владимир Зеленский выразил надежду на то, что по этим вопросам будет найден компромисс в будущем. Также стороны договорились встретиться тем же составом через 4 месяца для дальнейшего обсуждения вариантов окончания войны.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив