Шварценеггер сыграет в экранизации комикса Стэна Ли

02.06.2019 в 23:20

Оказывается, перед смертью великий Стэн Ли в сотрудничестве с Арнольдом Шварценеггером придумал комикс, и теперь проект запускается в производство.

В 1990 году Шварценеггер появился в комедии "Детсадовский полицейский", где его партнерами по кадру были дети. И вот тридцать лет спустя актер вновь займется воспитанием дошкольников. Он возьмет на себя ведущую роль в детском мультфильме под названием "Superhero Kindergarten" ("Детсад супергероев"), основанном на идее Стэна Ли и написанном Фабианом Нициезе, на счету которого работа над комиксами "Люди Икс" и "Дэдпул".

Шварценеггер сыграет Арнольда Армстронга, бывшего супергероя по имени Капитан Кураж, который теперь находится в отставке, потеряв свои суперспособности в битве с заклятым врагом, и трудится скромным учителем физкультуры в детском саду. Когда же радиация превращает пятилетних детей в мутантов, наделенных сверхсилой, Армстронг берется учить их справляться с новыми умениями, приспосабливаться и использовать силы во благо, а не во зло.

Сроки производства и дата релиза пока не называются. Также неизвестно, отправится мультфильм в кинотеатры или же на одну из стриминговых платформ.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив