Жених Джей Ло растрогал откровенным признанием. ВИДЕО

19.04.2019 в 23:45

Лопес выходит замуж в четвертый раз. 

В марте 2019-го стало известно о том, что 49-летняя Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз. Избранником артистки стал бизнесмен и бывший баскетболист Алекс Родригес. Предложение состоялось во время совместного отдыха на Багамах, и это было очень трогательно и романтично, передает Сегодня.

А на днях в программе Джимми Феллона The Tonight Show Алекс Родригес признался, как готовился к знаменательному событию. Бизнесмен начал подготовку за полгода и отрепетировал каждую деталь, даже становился на колено перед своим ассистентом, представляя, как делает предложение любимой.

"На подготовку ушло примерно шесть месяцев. И это произошло на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал – ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на колено и делал ему предложение", – признается Родригес.

Более того, жених Джей Ло в течение нескольких дней ходил на пляж, чтобы вычислить, в какое время самый красивый закат.

"Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий – в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И все получилось", – говорит Алекс.

Устоять перед такими стараниями очень сложно (да и зачем?), и красотка Дженнифер Лопес сразу ответила возлюбленному согласием.

Жених Джей Ло растрогал откровенным признанием
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив