MARUV поразила фанатов пикантной фотосессией

24.03.2019 в 18:14

Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

MARUV поразила фанатов пикантной фотосессией

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов.

MARUV поразила фанатов пикантной фотосессией

Этот раз не стал исключением. Так, всего несколько дней назад певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы.

Пользователи сети, как и ожидалось, от комментариев не удержались:

«Шикарная», «Люблю тебя, ы такая классная, а голос твой сводит меня с ума», «Хорошего, яркого настроения! Красивые фотографии!», «Грациозная красоточка», «Шикарная и лучшая!!, «Скорее бы, самый ахиренный трек вообщееее», «Не самая удачная фотка», «Ножки канеш супер))», — пишут пользователи.

golos.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив