Продюсер "Орла и Решки" обвинила Жанну Бадоеву в клевете. ВИДЕО

20.02.2019 в 10:45

Вокруг тревел-шоу разгорелись споры.

Продюсер Нателла Крапивина назвала ложью заявление телеведущей Жанны Бадоевой о том, что она якобы создала формат шоу. Крапивина уже записала видеообращение. Проект даже может стать предметом разбирательств в суде, передает  Лайм.

Нателлу разозлило интервью Бадоевой в телепередаче "Вечерний Ургант". Жанна заявила, что является автором идеи "Орла и Решки".

Авторами проекта Крапивина назвала Елену и Евгения Синельниковых. "Жанна не была с нами в той момент когда я разрабатывала бюджет программы и рискуя собственными деньгами просто доверились Лене и Жене. Ее не было и той момент, когда мы понесли проект на канал и у нас купили сразу два сезона, не было и когда, мы патентовали наш товарный знак. Она никогда не принимала участия в создании "Орла и Решки", а была только приглашенной ведущей", - отметила Крапивина (на видео с 03:20).

"Сейчас мои юристы предлагают мне подать иски о защите чести, достоинства, репутации и добиться опровержения недостоверной информации. Но я надеюсь, что Жанна сама осознает свою неправоту и публично принесет извинения всем поклонникам", - рассказала Нателла.


Бадоева уже ответила на претензии: "Программа родилась в 2010 году, у ее истоков стояла целая команда: Женя и Лена Синельниковы, сценарист Катя Турова, которая придумала подкидывать монетку, я, продюсер Нателла Крапивина, которая нас финансировала и которой принадлежат права на это шоу. Я совершенно не перетягиваю одеяло на себя, но и не готова по какой-то причине отстраниться от "Орла и решки" настолько, чтобы сказать, что не принимала участия в создании этой программы! Я была членом этой команды. Мы принесли "Орла и решку" на украинский канал, где в 2011 году состоялась ее премьера. После третьего сезона я ушла из этого проекта - мне захотелось двигаться дальше".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив