Наталья Могилевская показала, как выглядит без мейкапа.ФОТО

18.10.2018 в 15:50

Наталью немедленно окрестили "Девушка- осень".

Заслуженная звезда эстрады Наталья Могилевская продемонстрировала в сети свое лицо, лишенное декоративной косметики и получила одобрение со стороны своих поклонников

Наталья Могилевская выложила в свой аккаунт Инстаграм фотографию, на которой она нежится в последних теплых солнечных лучах, пишет  Политека.

Примечательно то, что Могилевская рискнула предстать переде фолловерами без макияжа.

Конечно, солнечные очки, в таких ситуациях в большинстве случаев спасают. Однако, Могилевская и раньше не использовала «боевую раскраску», чтобы появилась возможность представить ее без косметики.

«Не удержалась и встречала сегодня солнце на Днепре… Погода прекрасная!»,-подписала инсталляцию Могилевская и пожелала своим читателям «желтого настроения».

В социальной сети на удивленье не нашлось негативных высказываний. Напротив, Наталью немедленно окрестили «Девушка- осень» и похвалили за такой простой, лишенный звездной гламурности, снимок.


«Осень-пора золотого времени! Ната,вы красивая девушка, природа дала Вам всё, без макияжа», «Цвет настроения - желтый )))», «Ух какая солнечная и красивая!!! Спасибочки за жёлтое настроение!!!», - наперебой делятся своими позитивными впечатлениями о фотографии фолловеры Могилевской.

Наталья Могилевская показала, как выглядит без мейкапа
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив