Львовянин выжил после падения с третьего этажа. Видео

16.07.2018 в 13:30

Мужчина прислонился к перилам балкона, а они обрушились.

30-летний Александр вышел на балкон покурить, был выпивший. Как полетел вниз – видела маленькая дочка. В доме, где случилось несчастье, он не жил. Пришел к бывшей жене проведать детей.

То, что Александр остался в живых, врачи называют чудом. Летел с третьего этажа, с высоты восемь метров, и упал на бетон, передает интернет-издание  Сегодня.

По словам Юрия Трохима, заведующего травматологическим отделением городской больницы, у больного закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом бедренной кости со смещением. После вывода его из тяжелого состояния, потому что это сочетанная травма, больной уже переведен в травматологическое отделение.

Пострадавший в сознании, но общаться с журналистами не захотел. Коммунальщиков в случившемся не винит и судиться не намерен.

Злосчастный балкон после случившегося коммунальщики закрыли. Его не ремонтировали десятки лет, – рассказывает теща пострадавшего.

Правда, в ЖЕК на аварийное состояние балкона жильцы никогда не жаловались. Говорят, им почти не пользовались.

Коммунальщики оперативно починили перила на обвалившемся балконе. Утверждают – конструкция не была аварийной.

Коммунальщики утверждают, что родственники умалчивают обстоятельства случившегося. 

Теперь полиция выясняет, есть ли в случившемся вина коммунальщиков. В подобных случаях предъявить им претензии совсем не просто, говорят юристы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив