Обзор лучших недорогих газонокосилок: подумайте о лужайке уже сегодня!

22.02.2018 в 14:35

В уходе за газоном газонокосилка — это незаменимый помощник. Но в огромном ассортименте таких устройств очень легко потеряться. В помощь тем, кто хочет облегчить себе выбор, — обзор лучших недорогих моделей

Grunhelm EM-6118B

Grunhelm EM-6118B — компактная, удобная в работе и тихая косилка от китайского производителя. Оснащена электрическим двигателем мощностью 1500 Вт, а значит, будет работать везде, куда есть возможность протянуть шнур удлинителя. Косилка очень легкая (весит всего 9 кг) и имеет регулируемую по высоте ручку, так что работать с ней сможет любой член семьи. В прошлом году стала настоящим "бестселлером" на рынке.

  • Ширина скашивания — 32 см;

  • Высоту можно менять в 3 режимах от 25 до 55 мм;

  • Трава сбрасывается сзади в травосборник объемом 35 л.

Эта модель станет хорошим решением для небольших территорий площадью до 250-300 м2 на загородных участках, зеленых зонах возле жилых домов или офисов.

Agrimotor FM 3310

Несамоходная газонокосилка от венгерского производителя с электрическим двигателем мощностью 1000 Вт. Как и предыдущая модель, она может похвастаться компактностью и сравнительно небольшим весом в 11,5 кг. Гордость этой косилки — нож. Он не нуждается в частой заточке и благодаря особенностям формы обеспечивает высокое качество среза. Еще один плюс - противоударный пластик

  • Ширина скашивания — 31 см;

  • Высота варьируется от 30 до 60 мм;

  • Предусмотрен вместительный травосборник на 28 л.

Модель оптимальна для небольших и средних участков площадью до 600 м2.

Grunhelm EM-6102A

Если для участка нужно что-то более серьезное и продвинутое, чем описанная выше модель EM-6118B от этого китайского производителя, то газонокосилка EM-6102A станет отличным решением. Двигатель по-прежнему электрический, но его мощность уже 1700 Вт.

  • Ширина скашивания — 380 мм;

  • Высоту можно регулировать аж в 5 режимах от 30 до 75 мм;

  • В комплекте есть вместительный травосборник на 45 л из плотного прочного пластика.

Острый стальной нож гарантирует качественную подрезку травы и ее измельчение, а крупные колеса с протекторами обеспечивают эффективную работу устройства даже при сложном рельефе или скользком грунте.

Grunhelm S461VHY - "полный фарш"!

Это бензиновая самоходная газонокосилка, укомплектованная по максимуму. Аналоги обойдуться в разы дороже! И она прошла испытание боем - пока ни одной поломки. К этой модели стоит присмотреться тем, кому приходится косить много и часто. Устройство оснащено мощным и надежным бензиновым двигателем на 4 л. с. с объемом 123 см3.

  • Ширина скашивания — 46 см;

  • Высоту можно менять в пределах 28-75 мм;

  • Срезанная трава собирается во вместительный 60-литровый контейнер либо дополнительно измельчается и сбрасывается сбоку для мульчирования газона.

Словом, это отличная модель для регулярного ухода за газонами большой площади. Посмотреть все предложения можно на сайте поставщика https://stroyteh.ua/category/gazonokosilki/. Зеленого и аккуратного Вам газона!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив