Эти признаки считаются самыми интимными у мужчин и женщин

17.11.2017 в 21:31

Названы важные аспекты.

Эти признаки считаются самыми интимными у мужчин и женщин

Сексуальность не всегда зависит от того, как вы одеты. Даже короткая юбка не сделает вас сексуальной, если вы будете неуверенной в себе или не сумеете общаться с партнером.

Об этом пишет 24tv.ua.

Когда человек уверен в себе, самодостаточен, открыт к миру и внимателен к собственным потребностям, то он становится более привлекательным для противоположного пола. Если женщина наденет очень сексуальную одежду, а будет закомплексованной и неуверенной, то она вряд ли сможет привлечь внимание мужчин.

Психологи советуют не стесняться себя и собственного тела и учиться быть уверенным в собственных силах.

Важные аспекты сексуальности:


- чувственность: учитесь получать удовольствие от простых вещей и мелочей. Например, наслаждаться теплом пледа, когда вы пришли с морозной улицы, запахом утреннего кофе или цветов. Получайте удовольствие от вашей жизни!

- отношения с собственным телом: полюбите и примите свое тело таким, каким оно есть. Если вас что-то не устраивает – работайте над этим. Но главное – в вашей голове. Даже стройная фигура не сможет приносить вам удовольствие, если вы не полюбите себя. Не стесняйтесь себя!

- отношения с другими людьми и вашим партнером: без умения общаться, слушать и быть интересным – даже и речи не может быть о сексуальности;


- физическая любовь: относитесь к сексу не как к способу привязать к себе партнера или поднять собственную самооценку. Секс – это физическое выражение вашей любви.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив