Несколько важных табу привлекательной женщины глазами мужчин

22.10.2017 в 19:42

Эти советы помогут всегда оставаться на высоте.

Но что значит – быть ухоженной и привлекательной женщиной в глазах сильной половины?

Конечно, сегодня, когда так далеко ушли вперед многочисленные индустрии, работающие на поддержание красоты, у женщин есть очень много способов сохранить свою привлекательность и молодость. Однако, многие профессионалы считают, что – несмотря на обилие косметологических услуг и продвинутую косметику – основными правилами привлекательной для мужчин внешности остаются отнюдь не самые хитроумные истины. И не самые дорогостоящие средства.

По словам косметологов, соблюдение нескольких правил поможет женщине выглядеть ухоженной без лишних затрат.

Грязные волосы. Даже самые шикарные волосы, будучи грязными, могут испортить репутацию женщины и оттолкнуть мужчину. Даже при том, что современным женщинам из-за тотальной занятости бывает очень трудно ухаживать в полной мере за прической, выход есть - заставить засиять можно даже не слишком свежую шевелюру. 

Заросшие брови. Многие женщины налегают на косметику для глаз и при этом почему-то игнорируют коррекцию формы бровей. Это ошибка! Именно ухоженные, правильной формы брови могут сделать взгляд более выразительным, а лицо – более гармоничным. 

Неприятный запах изо рта. Он моментально убивает интерес к женщине, даже самой привлекательной и очаровательной. Однако, борясь за свежесть дыхания, не стоит увлекаться жевательными резинками: что может быть менее романтичным, чем жующее флегматичное женское лицо? Лучше использовать специальные аэрозоли для освежения дыхания, которые не только очень эффективны, но и удобны в применении. И обязательно к стоматологу! Неприятный запах изо рта чаще всего означает проблемы с зубами.

Сутулость. Для женщин сутулость – не просто некрасивое с эстетической точки зрения, но и весьма опасное для здоровья явление. В таком положении позвоночник провоцирует неправильное расположение внутренних органов, что провоцирует ограничение их нормальной деятельности. Учимся держать осанку!

Выдавливание прыщей. Больше половины проблем с кожей лица от грязных рук, которыми мы трогаем буквально все: деньги, различные предметы на рынке, магазине, транспорте и другое. К тому же, постоянное касание лица руками приводит к постепенному растяжению кожи, которая теряет свой тонус. Всегда лучше обратиться за помощью к профессионалу, чтобы решить проблемы, а если бороться с прыщами самостоятельно, то предварительно стоит позаботиться о стерильности.

Неухоженные руки. Существует правило, неизменное при любой погоде и обстоятельствах: ногти всегда должны быть аккуратными, независимо от того, красите вы их или нет. Если же вы красите ногти, то не забывайте вовремя обновлять маникюр, особенно в случае использования ярких лаков. Яркий маникюр должен быть либо идеальным, либо отсутствовать в принципе.


Колючие ноги. Как вы думаете, что может чувствовать мужчина, когда вместо гладких ножек он ощущает под ладонью стойкую щетину? По всем канонам красоты это форменное безобразие, тем более что в наши дни любая женщина может подобрать для себя удобный вид удаления волос.



Отсутствие улыбки на лице. Улыбающаяся женщина всегда располагает к себе, поэтому, даже если на душе плохо, постарайтесь не ходить с хмурым лицом. Никому не нравится постоянно находиться рядом с удрученным человеком. Проблемы есть у всех, но нужно стараться перешагивать через плохое моменты.



Следование всем модным рекомендациям. Любые модные тенденции должны очень сильно фильтроваться, ведь идут модные новинки далеко не всем, а мужчин подчас и вовсе пугают. К примеру, каждый сезон миллионы женщин покупают знаменитый черный лак для ногтей, поразить которым могут только свою подругу или какого-нибудь фэшн-дизайнера нестандартной ориентации. 



Многих мужчин зрелище черных ногтей просто отталкивает. А такую модную кроваво красную помаду на губах они часто находят чересчур вульгарной.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив