Авторы "Сверхъестественного" приготовили приятный сюрприз

19.10.2017 в 05:50

В новом сезоне вернется старый герой.

Авторы "Сверхъестественного" приготовили приятный сюрприз

В ближайшее время поклонники сериала получат ответы на многие вопросы, интриговавшие их на протяжении всего летнего перерыва – в частности, наконец стало известно, когда можно ждать возвращения Кастиэля в исполнении Миши Коллинза, информирует  Телеграф.

Шоураннеры "Сверхъестественного" рассказали, что впервые мы увидим Кастиэля после событий финала 12 сезона в 3 серии 13 сезона – хотя где именно это произойдет, уточнять не стали, ограничившись лишь намеками. Один из шоураннеров, Роберт Сингер, назвал местонахождение Кастиэля "очень, очень темным местом" - это не чистилище, не ад и не наш мир, но "место, которое мы впервые увидим его глазами". По словам же Миши Коллинза, "это, наверное, самое скучное место во вселенной", откуда Кастиэль будет пытаться выбраться.


Хорошие новости заключаются в том, что ему это удастся, плохие – в том, что это произойдет только в 6 эпизоде 13 сезона, когда Кастиэль наконец-то вновь полноценно присоединится к команде и займется тем, что будет защищать Джека, сына Люцифера. "Кастиэль считает себя его ангелом-хранителем", подчеркивает Коллинз. "Сверхъестественное" с новыми эпизодами выходит в эфир по четвергам на CW.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив