Брэд Питт ответил на слухи о воссоединении с Джоли

16.08.2017 в 22:21

Поклонникам пары не стоит надеяться на воссоединение. 

Брэд Питт ответил на слухи о воссоединении с Джоли

Похоже, слишком рано радовались поклонники некогда самой красивой пары Голливуда. После волны новостей о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились и снова стоят на пороге романтических отношений, появился комментарий актера по этому поводу. К сожалению, новости не утешительные, передает  hochu.ua.

Напомним, что ряд американских СМИ опубликовал новость о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли приостановили развод. Это должно было означать, что экс-пара взяла тайм-аут, дабы подумать о правильности своего решения и, возможно, дать браку еще один шанс. Но так как официального подтверждения этому знаменитости не давали, новость обросла многочисленными домыслами. А теперь пресса выяснила, что актер отрицает факт воссоединения с экс-супругой.

Как сообщают инсайдеры западным СМИ, дело по разводу Бранджелины движется очень медленно, это не все же не приостановлено. В новых интервью, как вы знаете, Брэд Питт не раз говорил, что он стал причиной ухудшения отношений и даже лечился от алкоголизма. Также он безумно скучает по детям (Джоли даже купила дом поближе к нему), но все же Брэд Питт не хочет возобновлять отношения с Анджелиной. Он по-прежнему хочет только наладить отношения с детьми.

Также появилась версия, что слух о воссоединении Джоли и Питта запустила сама актриса, так как хотела отвлечь внимание от своего скандального интервью, из-за которого ее обвинили в жестоком обращении с детьми. 



Как обстоят дела на самом деле, пока неясно. Но точно известно, что пока что бывшие влюбленные никак не пришли к единому знаменателю в вопрое опеки над детьми. Пока этим правом полностью владеет Анджелина Джоли, но ее бывший муж продолжает настаивать на совместной опеке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив