Украинцы посмеялись над поездкой Омеляна в плацкартном поезде

29.07.2017 в 11:21

Министрам предлагают новые социальные эксперименты.

Украинцы посмеялись над поездкой Омеляна в плацкартном поезде

Как известно, недавно Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поехал с рабочим визитом в Днепропетровскую область в обычном плацкарте. Поступок этот не мог не остаться незамеченным и вызвал даже некий резонанс в сети, передает  dnepr.info

Владимир Омелян отправился в рабочую поездку в обычном плацкарте. Однако это не совсем так. Вагон был отреставрирован, с кондиционером, вакуумным туалетом и окнами, которые легко открывались. Однако и этого оказалось достаточно, что удивить людей – «небожитель» спустился к обычным людей.

Юрист и инициатор проекта «Как приручить Закон», днепрянин Антон Деньгуб разместил в своем Facebook пост с идеями чем бы еще могли бы заняться украинские министры.

«Плацкарт-это только начало. Как вам идея образовательного реалити- шоу», — написал Антон.

Он предложил обобщенному образу украинского министра: посетить врача в обычной поликлинике, выбить справку о составе семьи, проехаться «по самой адской дороге на ланосе», устроить ребенка в школу или детский сад, побывать на приеме у начальника жилсервиса.

Поставил днепрянин вымышленного министра и вполне житейские ситуации: «Министра упаковали в райотдел» и министр месяц живет на пенсию.

В комментариях к сатирическому посту фантазия жителей Днепра разгулялась еще больше. Самими яркими среди прочих стали:

«Министр пытается получить решение и исполнительные листы, а потом подает заявление об исправлении описки и пытается получить опять и снова;

Министр пытается комментировать пост Филатова;

Министр ждёт больничный лист;

Министр пытается стать востребованным специалистом в успешной компании только на основании отечественного образования;



Министр пытается получить id карту;

Министр рожает в отечественном роддоме! Пусть попробует;

Министр живёт на минималку и оформил субсидию на коммуналку, а субсидия начисляется в следующем месяце за прошлый, но её начисляют после перерасчета, а перерасчет производят, после полного погашения за коммунальные услуги».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив