Бейонсе потратила 2,5 миллиона долларов на пустышки. ФОТО

05.07.2017 в 19:40

СМИ сообщили, что Бейонсе и Джей Зи потратили уже более 10 миллионов долларов на детскую мебель, вещи и игрушки для своей новорожденной двойни.

Бейонсе потратила 2,5 миллиона долларов на пустышки

После того как стало известно о пополнении в семье Бейонсе и Джей Зи, поклонники пары с нетерпением ждут новых подробностей, связанных с этой темой, передает  Viva!

Неудивительно, что западные журналисты уже успели подсчитать, сколько счастливые родители успели потратить на своих чад. А расходы, если верить слухам, получились весьма впечатляющие. Так, источники сообщают, что в общей сумме Бейонсе и Джей Зи уже потратили на малышей более 10 миллионов долларов. У каждого малыша есть своя коляска от Versace, детское белье от Chanel, сумки для подгузников от Burberry.

«Бейонсе и Jay-Z могут себе позволить баловать детей, как настоящих принцев и принцесс», – рассказал инсайдер журналу Life & Style.



Дальше – больше! Если верить западным источникам, у каждого малыша Бейонсе и Джей Зи в комнате есть свой кинотеатр, гардеробная и потолки со звездами. А вот счастливый папа и вовсе потратился – своим детям музыкант купил пустышки за Suommo за 2,5 миллиона долларов! Почему так дорого? Все просто: соски пустышек сделаны из золота и украшены трехкаратными алмазами. Вот что значит с шиком!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив