Джуд Лоу о кастинге на роль Дамблдора

08.05.2017 в 10:33

Несколько недель назад создатели фильма "Фантастические звери и где их искать" обрадовали поклонников франшизы замечательной новостью – одну из ключевых ролей в сиквеле сыграет Джуд Лоу, которому досталась роль Дамблдора.

В новом интервью актер прокомментировал свое "назначение" на роль волшебника, признавшись, что в рамках подготовки к съемкам будет консультироваться с создательницей "Гарри Поттера" Джоан Роулинг.

Джоан Роулинг принимает в создании "Фантастических зверей" самое деятельное участие – писательница выступила автором сценария фильмов франшизы. По словам Джуда Лоу в интервью BBC London, он собирается встретиться с Роулинг и лично обсудить ее видение Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей".

"Моя ближайшая цель – встретиться с Джоан Роулинг и поговорить о том, кто такой Дамблдор, каким она хочет его видеть, узнать чуть больше о ее видении этого персонажа", сказал Лоу.

"Фантастические звери и где их искать 2" порадует зрителей не только появлением помолодевшего Дамблдора, но и по-настоящему звездным кастом: в сиквеле снимутся Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Зои Кравиц и другие знаменитые актеры. Премьера фильма запланирована на ноябрь 2018 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив