Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

24.04.2017 в 20:18

В этом году будет два года, как не стало Жанны Фриске.

Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

После смерти главной звезды «Блестящих» ее гражданский супруг и отец единственного сына Дмитрий Шепелев замкнулся в себе и долгое время не выходил на связь, лишь изредка отвечая на нападки семьи Жанны, передает glavcom.ua.

О личной жизни телеведущего, по понятным причинам, ничего известно не было, однако спустя некоторое время Дмитрий признался, что не исключает возможных новых отношений. А в открытом письме, которое Шепелев написал в годовщину смерти Жанны, телеведущий рассказал о некой женщине, которая помогала ему справиться с горечью утраты.

Что ж, кажется, Дмитрий все-таки окончательно пришел в себя и действительно открыт к новым отношениям. На днях его заметили в одной из кофеен в центре Москвы с загадочной блондинкой, в которой позже СМИ распознали Екатерину Тулупову — создательницу женского клуба «Креативные завтраки» и руководительница студии «Арх. Предмет». По словам очевидцев, встреча Дмитрия и Екатерины не напоминала деловой характер, напротив, пара активно флиртовала и даже держалась за руки. Неужели Шепелев нашел новую любовь?


Очевидно, что Дмитрий эту информацию вряд ли прокомментирует, однако поклонники не очень-то поверили в новые отношения. Дело в том, что летом прошлого года телеведущего уже видели в компании девушки, только брюнетки, с которой он ходил в музей. Так что вполне возможно, что Дмитрий и Екатерина просто хорошие друзья, решившие вместе попить чашечку кофе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив