Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

24.03.2017 в 01:41

В запрете въезда Юлии Самойловой Антин Мухарский увидел "подарок Кремлю".

Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой
Бывший супруг телеведущей Снежаны Егоровой, актер и писатель Антин Мухарский выступил с критикой решения СБУ по поводу запрета въезда участнице Евровидения-2017 от РФ Юлии Самойловой. Мухарский уверен, что Служба безопасности Украины таким образом сделала подарок "кремлевской пропаганде".

Об этом сообщает  Апостроф.

По мнению актера, который в конце прошлого года думал над тем, чтобы принять участие в отборе на конкурс, российская сторона использует такое решение Киева в своих целях. "Последствия в этом случае, это подарок кремлевской пропаганде для того, чтобы продолжать нас обвинять. Безусловно, закон один, но это все игры, гибридная война", – цитирует его слова сайт 24tv.ua.

По мнению Мухарского, Украине стоило бы действовать на опережение. Теперь же запрет СБУ только сыграл на руку Кремлю, уверен актер. "Они хитрые, они коварные. У них это все есть. А мы только учимся. К сожалению, у нас еще третий класс общеобразовательная школа по сравнению с ними. Россия разводит нас, как детей", – резюмировал свое мнение о ситуации актер.


Напомним, что 22 марта СБУ официально заявила о решении не впускать на территорию Украины российскую исполнительницу Юлию Самойлову, которая должна была в мае представить РФ на Евровидении-2017. Поводом для санкций стали гастроли певицы в оккупированном Крыму, которые состоялись в 2015 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив