В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в Россию. ФОТО

18.03.2017 в 19:24

Немцы решили переехать из-за школьных уроков полового воспитания.

В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в Россию

В социальных сетях смеются над решением семьи Мартенсов из Германии во второй раз переехать в Россию, передает Апостроф.

Об этом написал российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

"Многодетная семья Мартенсов из Германии, недавно бежавшая из Новосибирской области в ФРГ, готова вновь приехать в Россию из-за травли содомитов и ювенальщиков. Теперь их местом пристанища должен стать Ставропольский край, куда их пригласил православный патриот, атаман Полубояренко", — сообщиил Бабченко.

"Сбои в Матрице усугубляются! После Джигурды думал, хлеще цирка уже невозможно придумать, но тут да, шапито, а не цивилизация! Сейчас серьезно задумался кстати, а на правильной планете я проснулся?", — комментирует историю Мартенсов блогер Валентин Гаденофф.

"Может, это сексуальная неудовлетворенность заставляет их метаться?", "Остановите планету, пусть все больные сойдут и висят где-нибудь в безвоздушном пространстве!", "Какой-то сюрреализм", "Захарченко должен им предложить паспорта!", "Зачем наступать на грабли? Нужно пробовать КНДР", "Детй жалко", — комментируют другие пользователи Facebook.


Семья Мартенсов, в которой 10 детей, приехала в Кыштовку Новосибирской области в середине декабря прошлого года, воспользовавшись "Программой добровольного переселения соотечественников". Переезд в Сибирь глава семьи объяснил начавшимися уроками секс-просвещения в немецкой школе, которые он считал недопустимыми для своих детей. Семью поселили в старом доме, требовавшем ремонта. В начале февраля Евгений Мартенс выехал в Германию, якобы чтобы отправить контейнер с вещами в Россию, и в итоге перевез туда семью.

В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в Россию
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив