Брэд Питт с головой ушел в творчество

13.03.2017 в 07:23

Брэд Питт идет на поправку после расставания с Анджелиной Джоли: он начал следить за питанием, возобновил общение со своей бывшей женой Дженнифер Энистон, а недавно и вовсе нашел новое для себя хобби.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер увлекся лепкой скульптур, причем, из-за этого занятия он даже отказался от похода на премию "Оскар".

По сообщениям инсайдеров, в преддверии "Оскара" Питт на 10 дней заперся в студии известного современного скульптора Томаса Хаусиго в Лос-Анжелесе и работал вместе с ним над неким произведением. Видимо, это произведение действительно захватило все внимание Брэда, ведь до "оскаровской" церемонии он так и не дошел, хотя спродюсированный им фильм "Лунный свет" выиграл в трех из восьми номинаций, включая главную – "Лучший фильм года".

Страсть к современному искусству, к слову, настигла Питта не неожиданно: он давно является поклонником красивых скульптур, равно как и Анджелина Джоли. Раньше пара вместе собирала коллекцию скульптур, которую после развода им, видимо, придется разделить на двоих.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив