Ким Кардашьян опубликовала фото дочки в готическом стиле

05.03.2017 в 15:43

Американская светская львица Ким Кардашьян понемногу оправляется после ограбления и начинает возвращаться к привычной жизни. На этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram фото своей дочери в готическом стиле.



Намедни популярнейшая светская львица Ким Кардашьян выставила на своей страничке в Instagram, на которую подписано почти 95 миллионов человек, свежие фотографии. Среди них оказалась и снимок её дочери, которой мама сделала макияж в готическом стиле. Выложенная картинка немедленно набрала более миллиона одобрительных лайков более 6 тысяч комментариев.

 
Ким Кардашьян опубликовала фото дочки в готическом стиле

В последнее время поклонники не избалованны подробностями жизни популярной дивы, так как она ведёт более затворнический образ жизни из-за событий, которые произошли в октябре прошлого года, когда Кардашьян была ограблена в Париже на Неделе моды. после этого женщина не появлялась на людях более трёх месяцев и лишь после Нового года она осмелилась дать интервью и поделилась с поклонниками своими чувствами и переживаниями.


Ким Кардашьян рассказала о том, как ей угрожали пистолетом и обещали убить, если она немедленно не отдаст все свои драгоценности, которых в тот момент в номере отеля было на 20 миллионов долларов. На днях полиция США сообщила, что ими было обнаружено кольцо которое грабители забрали у женщины. Это 20-ти каратное украшение было одним из самых дорогих ценностей, похищенных в тот день.



Возможно эта новость взбодрила популярную звезду интернета и она решила возобновить выкладывание подробностей своей личной жизни в социальную сеть Instagram, тем более, что фанаты очень высоко оценили стиль гота, в котором Кардашьян изобразила свою дочку.

Источник: sundaynews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив