Маша Горбань развеселила фанатов праздничным видео

26.12.2016 в 22:00

С самого утра Мария Горбань начала отмечать свой День рождения. Сегодня ей исполнилось 30 лет.

Маша Горбань развеселила фанатов праздничным видео



Популярная актриса театра и кино сегодня отмечает День рождения. Поэтому случаю Маша отправилась на Шри-Ланку и уже поделилась со своими фанатами забавным видео, где на берегу она пьет шампанское прямо из бутылки и подпевает: " А моя тридцаточка началась уже! УУУ! Тусуем! Кайфуем!". Это видео Горбань подписала так: "Happy Birthday To Me. #30". Всего за несколько часов его посмотрели более 66 тысяч пользователей социальной сети Instagram.

Поклонники Марии написали ей тысячи поздравлений с наилучшими пожеланиями, а также они выразили свое восхищение тем, как ведет себя именинница. Эта девушка всегда на позитиве и ее видеоролики не могут оставаться без внимания публики. Большинство фолловеров Маши признались, что подписаны на ее страничку в Инстаграме только из-за того, что она регулярно показывает смешные видео, после просмотра которых сразу же поднимается настроение.



Судя по всему, к своему возрасту Мария Горбань относится так же легко, как и к жизни в целом. В 30 лет жизнь только начинается и актриса - ярое тому подтверждение.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив