Знаменитая актриса потрясла роскошным образом. ФОТО

22.12.2016 в 21:40

Настасья Самбурская активно делится с подписчиками в социальной сети личными фотографиями.

После участия в российской "Битве экстрасенсов" звезда сериала "Универ" кардинально сменила имидж. Настасья Самбурская коротко подстриглась и перекрашивает постоянно волосы оттеночными шампунями то в синий, то в красный, то в зеленый, то в малиновый цвета. Образ актрисы стал более агрессивным, но не менее сексуальным, нежели был раньше.

Настасья показала новое фото у себя на страничке в Инстаграме, на котором она запечатлена в сногсшибательном блестящем платье, утонченных босоножках на шпильке и со стаканом крепкого алкоголя в руках. Актриса позировала перед фотографом в такой позе будто она сама себя фотографирует, то есть делает дерзкое селфи, сидя на столе. Получилась такая себе "роковая" красотка, от которой невозможно оторвать глаз.



Самбурская отключила комментарии в своем аккаунте, теперь ни один ее злейший враг не может написать гадости под ее снимками и видео. Но чего только стоит количество лайков, образовавшееся всего за несколько часов, более 234 тысяч! Это значит, что в таком виде талантливая артистка безусловно понравилась своим фолловерам и они забросали бы ее комплиментами, но она не оставила им на это ни одного шанса.

Знаменитая актриса потрясла роскошным образом
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив