Регина Тодоренко развлекалась на островах в белом бикини. ФОТО

21.12.2016 в 23:40

Телеведущая и певица в одном лице похвасталась пляжными фотографиями в Инстаграме, чем восхитила своих подписчиков.

Звезда программы «Орел и Решка» поделилась красочными фотографиями в социальной сети. На одной из них она запечатлена в океане, лежащей на доске для серфинга в белом бикини. Регина Тодоренко продемонстрировала свою идеальную фигуру уже не впервые, буквально на днях она показывала фото, сделанные на том же берегу. Как выяснилось, телеведущая развлекалась вместе со своими подругами, все девушки обладают роскошными внешними данными, поэтому их снимки обрели неиссякаемую популярность в соцсети.

Судя по подписи Регины: «Доброе утро. У меня джетлаг! Я проснулась в 4 утра. Собираюсь на радио. Подключайтесь все, ВСЕ! Буду вещать на Нашем Радио(Киев)!», она уже в Украине и от этого шикарного отдыха на островах остались только приятные воспоминания и красивые фотографии.



Фанаты Тодоренко не скупятся на лайки и комплименты. Ее крайнее фото в белом бикини за несколько часов собрало почти 48 тысяч лайков и эта цифра увеличивается с каждой минутой. Как и всегда Регину искупали в комплиментах, ведь ее фигура достойна восхищения.

Регина Тодоренко развлекалась на островах в белом бикини



Регина Тодоренко развлекалась на островах в белом бикини



Регина Тодоренко развлекалась на островах в белом бикини
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив