Экс «ВИА-Гра» покрасовалась в откровенном купальнике. ФОТО

08.11.2016 в 23:20

Фанаты Санты уверенны, что девушка беременна.


Экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос поделилась в Instagram снимком-приветом из солнечного лета. На фото Санта позирует в стильном купальнике, который подчеркивает ее стройную фигуру, передаетznaj.ua.

Угрюмой осенней порой, когда с каждым днем становится все холоднее, а зима уже посылает свои смс-ки в виде первых снежинок, Санта Димопулос согревается воспоминаниями о жарком лете. В своем блоге певица опубликовала солнечную летнюю фотографию, на которой она позирует в купальнике. Пляжный костюм выгодно подчеркнул стройную фигуру Санты, поэтому неудивительно, что в комментариях поклонники засыпали ее комплиментами.

К слову, не так давно в СМИ появилась новость, что певица ждет второго ребенка. Причиной таких выводов стали заметные изменения в фигуре артистки, которые она пыталась скрыть под объемной одеждой. Однако сама Санта пока никак не прокомментировала эти предположения.



Как сообщал сайт Знай.ua, летом Санта Димопулос прекрасно проводила время в Италии, однако не забывала о своих поклонников и радовала их солнечными снимками, щеголяя загорелым телом и стройной фигурой.

Экс «ВИА-Гра» покрасовалась в откровенном купальнике
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив