В Америке внук проверил состояние бабушки заказом пиццы на дом

16.10.2016 в 16:10

Олсен рассказал ABC News, что долгое время не мог выйти на связь с 87-летней бабушкой Клэр.



Житель Омахи (штат Небраска) Эрик Олсен (Eric Olsen) заказал пиццу на дом своей бабушке, проживающей в другом городе США. Таким образом мужчина хотел проверить, все ли в порядке с пенсионеркой и не пострадала ли она от урагана "Мэттью".



Олсен рассказал ABC News, что долгое время не мог выйти на связь с 87-летней бабушкой Клэр. Женщина живёт одна в городе Палм-Кост, расположенном во Флориде, который сильно пострадал от урагана.



Сначала Эрик попытался связаться с бабушкой через местный отдел полиции и пожарную охрану, но там ему не помогли. Исчерпав другие способы узнать о состоянии бабушки, он заказал ей пиццу на дом. В инструкции он указал свой номер телефона, попросив позвонить, когда заказ доставят. Курьер, прибывший на место в течение получаса, выполнил поручение, дав родственникам поговорить по телефону.



Как отмечает ABC News, семья Олсенов проживает в разных штатах. Так, отец Эрика находится в Южной Каролине, а его сестра — в Калифорнии.



Сама Клэр Олсен в интервью телеканалу WFTV призналась, что чувствует себя хорошо. Она также поблагодарила внука за "фантастическую" пиццу с пепперони.



Ураган "Мэттью" обрушился на США в начале октября. Под ударом стихии оказались прежде всего пять штатов: Вирджиния, Южная Каролина, Джорджия, Северная Каролина и Флорида. В последнем зафиксировано рекордное количество погибших — 12 человек.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив