Мила Кунис боится носить кольцо, подаренное ей Эштоном Катчером

09.08.2016 в 19:00

Голливудская актриса Мила Кунис не носит кольцо, подаренное ей Эштоном Катчером на помолвку. Ювелирное украшение от Tiffany с 5-каратным бриллиантом обошлось влюбленному актеру в 250 тысяч долларов. Эта сумма кажется внушительной даже для голливудских звезд с их баснословными гонорарами.

И именно из-за высокой стоимости кольца Мила предпочитает хранить его в сейфе. «Вдруг кто-нибудь вздумает отрубить мне руку, чтобы завладеть им?» — то ли в шутку, то ли всерьез пояснила в интервью знаменитость.

мила кунисФОТОGetty Images
 

Когда Эштон подарил ей помолвочное кольцо, она сразу подумала, что не стоит выставлять его напоказ. «Пусть лучше лежит в сейфе, чем привлекает к себе внимание в общественных местах», — решила осторожная Мила, тем самым сломав шаблон о кинозвездах, с ног до головы усыпанных драгоценностями. «Лучшие друзья девушки» сейчас вовсе не бриллианты, оказывается.

В отличие от дорогого помолвочного, обручальное кольцо Милы Кунис было куплено в интернет-магазине всего за 90 долларов! Вот его актриса носит не снимая и нисколько не опасается за свою безопасность.

мила кунисФОТОGetty Images
мила кунис
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив