Кабинет министров в YouTube подписался на канал видеоигр про угоны и грабежи

08.07.2016 в 21:28

YouTube-канал Кабинета министров оформил подписку на просмотр видео об игре Grand Theft Auto: San Andreas от британской компании Rockstar North про угон автомобилей, убийства и грабежи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Валерий Шергин.

Кабинет министров в YouTube подписался на канал видеоигр про угоны и грабежи

Фото в полном размере открывается на сайте YouTube канала Кабинета министров.

Кабинет министров в YouTube подписался на канал видеоигр про угоны и грабежи

 

В частности указывается, что пользователь "Кабинет Министров Украины" подписался на канал видеоигр Grand Theft Auto: San Andreas 12 часов назад. 

Grand Theft Auto: San Andreas - компьютерная игра в жанре экшн-адвенчур, разработанная британской студией Rockstar North и изданная американской международной компанией Rockstar Games; пятая по счёту и третья трёхмерная игра во франшизе Grand Theft Auto. Игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе. 

Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном (англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Главный герой втягивается в криминальную деятельность, участвует в драйв-боях против гангстеров, совершает кражи оружия для членов своей банды и захватывает территории чужих группировок.

"Страна" побывала на заседании Кабмина 6 июля и пронаблюдала, как во время митинга под стенами правительственного здания против повышения цены на газ и тарифов на ЖКХ, члены Кабмина отчаянно боролись со сном

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив