Первые тизерные фото Audi A5 Coupe

16.05.2016 в 00:13

Немецкая компания Audi обнародовала тизерные изображения своей новой модели Audi A5 Coupe 2017 года. Официальная презентация автомобиля запланирована на 2 июня и пойдет в Ингольштадте.



Тизеры не дают абсолютно никакой новой информации о модели. Они максимально закамуфлированы. Причем автомобиль и стена, на фоне которой сделан снимок, практически сливаются воедино из-за монотонности камуфляжа. Профильные журналисты, как ни старались, не смогли рассмотреть что-либо на тизерах, поэтому назвали их "бесполезными".

Первые тизерные изображения Audi A5 Coupe (ФОТО)
Первые тизерные изображения Audi A5 Coupe (ФОТО)
Первые тизерные изображения Audi A5 Coupe (ФОТО)


Гораздо больше информации об Audi A5 Coupe было получено ранее из шпионских снимков. На сегодня доподлинно известно, что общий вес немецкой новинки прилично снизится, а также будет увеличен размер кузова. Все это - благодаря платформе MLB Evo, на базе которой сконструирован A5 Coupe.


Автомобиль, продавать который начнут в начале следующего года, укомплектуют новой выхлопной системой и трехлитровым турбированным двигателем V6 (способен выжимать 354 лошадиные силы). Позже появится и спортивная версия A5 Coupe - с той же "шестеркой", но на 500 лошадиных сил.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив