Компания Honda испытала обновленный хетчбэк Civic

18.04.2016 в 19:03

Японская машиностроительная компания "Honda Motor Co. Ltd." приступила к дорожным испытаниям нового поколения хэтчбека Honda Civic, который будет предназначен для европейского рынка.

Компания Honda испытала обновленный хетчбэк Civic

На данный момент модель проходит дорожные испытания в Европе. Судя по шпионским фотографиям, хэтчбек Honda Civic получит несколько иной внешний облик по сравнению с прототипом, который показали на автосалоне в Женеве в марте текущего года. В частности, серийная версия хэтчбека Honda Civic получит отличительный аэродинамический обвес и модифицированную выхлопную систему со сдвоенными патрубками. Также автомобиль оснастят более традиционными бамперами и светодиодными фарами.

На европейском рынке, согласно слухам, новый хэтчбек Honda Civic будет доступен с 1,0-литровым трехцилиндровым и 1,5-литровым четырехцилиндровым моторами. Также будет доступен вариант с 1,6-литровым дизельным мотором. Моторы будут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально будет доступна бесступенчатая трансмиссия. Мировая премьера серийной версии хэтчбека Honda Civic нового поколения состоится на автосалоне в Париже, который начнет свою работу 1 октября текущего года. Выпуск модели запланирован на начало 2017 года.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив