Природа подсказала способ очищения организма

05.04.2016 в 19:50

Вы наверняка не догадываетесь, что в вашем организме живут миллионы микроскопических паразитов. Однако это правда, и если вы всю жизнь не проводите в закрытом стерильном помещении, то иначе и быть не может. Попадание паразитов в организм вам гарантируют не только грязные руки при приеме пищи, но и глоток воды из родника, съеденное невымытое яблоко,  плохо прожаренное мясо или сырая рыба. Согласно статистике паразитами в той или иной степени заражены 7 человек из 10. И живут эти вредные микроорганизмы не только в кишечнике, но и в других органах и тканях, в частности в печени, сердце и даже в мозгу.

Вы можете самостоятельно проверить, если у вас в организме паразиты. К симптомам относятся аллергические реакции, такие как высыпания на коже и слезящиеся глаза; хроническая усталость и частые головные боли; нервозность, нарушения сна и аппетита а также темные круги под глазами. Если вы что-то подобное заметили, то это повод обратить самое пристальное внимание на свой организм и провести очистку от паразитов.

Натуральные средства помогут избавиться от паразитов

В мире перенасыщенном химией, лучшим способом избавления от паразитов будут средства, состоящие из натуральных компонентов. Особенно хороши различные травяные сборы, которые человечество использует уже не одно тысячелетие. Их состав богат на полезные свойства, благодаря насыщенности природными растительными витаминами и минералами.

Самым популярным сбором трав является монастырский чай от паразитов, который содержит все необходимые и хорошо известные нам травы, в сочетании оказывающие противопаразитное действие.  Причем, все растения, которые используются в составе чая, полезны не только для чистки, но для поддержания и восстановления организма: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Для того, чтобы очистить организм от паразитов, чай нужно пить 21 день по утрам натощак. Не смотря на то, что вкус напитка может кому-то не понравиться, он оказывает потрясающее воздействие. Уже через несколько дней вы почувствуете легкость по утрам и желание больше двигаться. Для приготовления напитка нужно маленькую ложку состава залить стаканом кипятка, потом настаивать в течение 30 минут и пить, начиная с четвертой части стакана, постепенно увеличивая дозу до полного стакана.

Монастырский чай от паразитов эффективно уничтожает все известные вредные микроорганизмы в течение трех недель. Для того, чтобы гарантировать себя от поражения паразитами, нужно проводить чистку организма два раза в год. И вы будете всегда чувствовать по утрам бодрость и радоваться жизни.

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив