Новую Hyundai Elantra назвали лучшей в соотношении цена-качество

03.04.2016 в 13:05

Новая HYUNDAI ELANTRA получила номинацию «Лучшее соотношение цены и качества» Ассоциации автомобильных медиа (the Greater Atlanta Automotive Media Association (GAAMA)) в рамках 34-го Международного автомобильного шоу (США).

Hyundai-Elantra_

Для HYUNDAI американский рынок традиционно является одним из приоритетных. Автомобили корейского бренда признаны и пользуются большой популярностью у требовательных и практичных в выборе американских потребителей. Признание новой ELANTRA впечатляет особенно на фоне участия в авто-шоу около 400 моделей американских и европейских производителей.


Согласно выводам жури Ассоциации, новая ELANTRA совершила настоящий прорыв сравнительно с предыдущей версией – у модели существенно усовершенствованы как все основные технические характеристики, так и системы безопасности.

В частности, новая ELANTRA получила более эффективные и мощные силовые агрегаты, повышен уровень экономии топлива, улучшены характеристики динамики разгона и комфорта в движении. Борьба с шумами и вибрациями благодаря новым изоляционным материалам вышла на следующий уровень. Безопасность помогают обеспечить системы контроля за слепыми зонами, предупреждения о возможном столкновении при движении задним ходом, а также функция автоматического экстренного торможения. Дизайн новинки решен в корпоративном духе моделей HYUNDAI последней генерации. Кузов доработан по части аэродинамики, существенно уменьшена масса авто за счет высокопрочных сталей.

Экспертным жюри отмечено, что благодаря произведенным доработкам, новая ELANTRA – это уже премиальное качество и функциональность в классе компактных седанов, где конкуренция между ведущими брендами особенно острая.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив