Бритни Спирс опубликовала ретро-фото с Леонардо ДиКаприо

03.04.2016 в 02:17

Две мировые звезды оказались в центре внимания. Бритни опубликовала раритетный снимок с Леонардо. На фотографии, сделанной более десяти лет назад, знаменитости кривляются на камеру. Певица очаровательно улыбается с высунутым языком, а Лео с молодой щетинкой показывает популярный среди рэперов жест.  

20160401_leo_3Бритни поставила под кадром хэштег #tbt (Throw Back Thursday или «ностальгический четверг» — прим.ред.). Поклонники отметили, что Бритни и Лео отлично смотрятся вместе.

В последнее время имя Леонардо Ди Каприо не сходит с новостных заголовков благодаря «Оскару», который он наконец-то получил.  К слову, жители Якутии так боялись, что их кумир снова останется без «Оскара», что решили сами изготовить для него заветную статуэтку. Драгоценные металлы собирали всем миром — люди отдавали в переплавку золотые и серебряные украшения! В знак благодарности, актер даже опубликовал у себя в социальных сетях снимок «якутского Оскара».

«Спасибо жителям Якутии за этот чудесный подарок, особенно женщинам, собравшим материалы, из которых получилась эта статуэтка», — прокомментировал актер подарок от якутских жителей.

СТБ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив