Интим на новогодних корпоративах имели около 40% людей

13.12.2015 в 13:01

Перед чередой новогодних корпоративов британская компания Ann Summers, специализирующаяся на розничной продаже нижнего белья, провела ceкс-опрос.

Это своеобразное исследование показало, что ежегодная вечеринка по случаю празднования Нового года – отличная возможность максимально сблизиться со своими коллегами, пусть даже только на одну ночь.

В опросе приняли участие две тысячи взрослых англичан. 39% респондентов заявили, что у них когда-либо был ceкс на новогоднем корпоративе. Еще больше опрошенных признались, что целовались с коллегами и были в шаге от того, чтобы перейти к интимной близости.

Чаще всего новогодним ceксом могут похвастаться топ-менеджеры (65%), директора (28%) и молодые сотрудники вне зависимости от должности (26%). Если говорить о конкретной профессии, то самыми веселыми, пьяными и любвеобильными можно назвать работников IT-сферы (76%), затем идут юристы (74%), кадровики (72%), сотрудники транспортной компании и логисты (72%), финансисты (71%), журналисты и маркетологи (68%), продавцы (67%), бизнес-администраторы (57%), медики (52%), ну а самыми благопристойными оказались учителя и преподаватели (45%).

Наиболее популярными местами для ceкса с коллегой на корпоративе участники опроса называли автостоянку (25%), зал заседаний (20%), еще 18% приспособили для любовных утех подсобку, 15% занимались этим прямо на своем рабочем столе, 10% уединялись в столовой, а 8% расположились на бильярдном столе комнаты отдыха.

Практически все опрошенные с уверенностью заявили, что главным фактором, подталкивающим коллег в объятия друг друга, является, конечно же, алкоголь.

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив