Subaru Impreza предстал в концептуальной ипостаси

24.11.2015 в 23:04
На автосалоне в Лос-Анжелесе компания Subaru презентовала прототип Impreza Sedan Concept.

Новинка позволяет представить, каким будет новое поколение культового седана. Автомобиль стал первым детищем компании, созданным в рамках программы развития Prominence 2020, анонсированной в мае нынешнего года. Subaruпозиционируется в качестве базовой модели, которая всегда была наиболее популярной среди представителей семейства. На автошоу в Токио компания продемонстрировала концептуальный хэтчбек Impreza, а теперь пришло время седана.

Subaru Impreza предстал в концептуальной ипостаси

Subaru привезла в Токио множество премьер

По сравнению с нынешним поколением седана у прототипа изменились пропорции. Автомобиль стал на 30 мм короче (4555 мм), на 140 мм шире (1880 мм) и на 13 мм ниже (1453 мм). Колесная база выросла с 2644 до 2670 мм. В целом облик машины стал более динамичным и агрессивным за счет многочисленных рубленных поверхностей и острых углов.

Subaru Impreza предстал в концептуальной ипостаси

Технические подробности станут известны ближе к презентации серийной версии, которая состоится предположительно на автошоу в Детройте. Но уже сегодня можно с уверенностью говорить, что новинка получит фирменный симметричный полный привод, а также несколько бензиновых моторов, уже известным по другим моделям семьи Subaru.

Subaru Impreza предстал в концептуальной ипостаси

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив