Шпионы поймали замаскированный пикап Honda Ridgeline нового поколения

23.11.2015 в 18:05

Фотографам-шпионам удалось поймать в свои объективы замаскированный пикап Honda Ridgeline нового поколения, которые покажет нам, как изменится среднеразмерный практичный пикап.

Шпионы поймали замаскированный пикап Honda Ridgeline нового поколения

Впервые тизерный снимок нового пикапа был представлен компанией еще в начале этого года, но появления машины ожидают только в 2016 году в качестве автомобиля 2017 модельного года.

Даже через маскировку на пикапе, видно, что автомобиль получил традиционные для автомашин этого сегмента задние стойки и грузовую платформу. «Засветившийся» прототип обрел кузов, похожий на тот, который, скорее всего, достанется серийному варианту автомобиля.

Наверное, он не будет в стиле Ridgeline Baja Race Truck, представленный на SEMA. Планируется, что пикап Honda Ridgeline 2017 будет оснащен модернизированным шестицилиндровым двигателем, объемом 3,5 литра, мощностью 250 лошадиных сил, при крутящем моменте в 334 Нм.

Совместно с ним будет работать 5-скоростной «автомат». В базу пикапа нового поколения ляжет другая платформа и поэтому автомобиль должен быть, немного легче предшественника и сможет похвалиться лучшей топливной эффективностью и производительностью.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив