Джонни Депп боится за дочь

21.11.2015 в 00:44
Джонни Депп боится за дочь

Джонни Депп боится за дочь

Известный голливудский актер Джонни Депп дал интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с дочерью-подростком. По словам артиста, он переживает за 16-летнюю Лили-Роуз, но надеется на ее благоразумие.

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз невероятно популярна: она снимается для модных журналов, принимает участие в множестве показов и даже играет в фильмах. А недавно 16-летняя девушка вызвала настоящий скандал, заявив, что не уверена в своей гетеросексуальности на все 100%. Разумеется, таким взрослым образом жизни своей дочери Джонни Депп всерьез обеспокоен.

"Конечно, я не ожидал, что все произойдет так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка внезапно становится девушкой. Если ты не наблюдаешь за ней, то это превращение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала свой путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже заметил Карл Лагерфельд, кстати, модельер обратил внимание и на ее мать, когда она была такого же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро", – признался актер изданию The Daily Mail.

Что касается кино, Джонни отметил, что никогда не мечтал, чтобы его дочь стала актрисой, но он не противоречит, потому что кино это "ее страсть". Однако Депп подчеркнул, что для своих лет Лили-Роуз очень умна. "Лили – одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она превзошла меня и моих друзей. Чтобы она ни делала, если ей нужен совет, я всегда рядом. Дети сами принимают решения, а родители должны поддерживать их. И я это делаю", – признался голливудский актер.

Джонни Депп ясно дал понять, что несмотря на беспокойство за дочь, он дает ей шанс на ошибку и верит, что Лили-Роуз способна отвечать за свои поступки. "Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь – это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно", – сообщил Джонни Депп.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив