Пугачева испугалась терактов в Москве

19.11.2015 в 00:44

Примадонна отечественной эстрады отказалась приезжать на прослушивание в центр Москвы. В последнее время она предпочитает не покидать замок в деревне Грязь.

Алла Пугачева. Фото: Сергей Виноградов/ТАСС
 

Страшные события, которые произошли в последнее время, сказались и на звездах отечественного шоу-бизнеса. Многие селебрити из-за высокого уровня террористической угрозы отказываются от публичных мероприятий. Не стала исключением и Алла Пугачева. Она отменила прослушивание в школе детского творчества "Рецитал".

Знаменитая певица приняла решение не посещать центр Москвы, где в одном из торговых центров стартовал отбор детей, которые хотят учиться в школе Примадонны. От масштабных кастингов с участием Пугачевой и привлечением СМИ администрация "Рецитала" была вынуждена отказаться в целях безопасности.

По некоторым данным, такая инициатива исходила именно от певицы. Она отказалась приезжать в центр Москвы. Примадонну, как и многих других, напугали последние трагические события, сообщает Super.

Однако полностью отменить кастинг в элитную школу, которой руководит Пугачева, администрация не решилась. По словам преподавателей "Рецитала", многие дети и их родители приехали в столицу издалека.

На прослушиваниях вместо Аллы Борисовны их отсматривают обычные педагоги. По словам руководства школы, звезда будет иметь возможность ознакомится с кастингами, но только посредством видео.

"В этом здании мы пробудем еще недолго. Алла Борисовна хочет переехать отсюда. Она собиралась отменить сегодняшнее прослушивание, сами понимаете, ситуация неспокойная. В торговых центрах сейчас тоже опасно. Но к нам приехали люди издалека, поэтому она не смогла отменить. Сама она посмотрит все выступления дома, мы все записали", – подчеркнуло руководство школы детского творчества.

Примечательно, что родители юных дарований, мечтающих попасть в учебное заведение Аллы Борисовны, с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Они осознают, что визит Примадонны был отменен из-за угрозы терактов и ради безопасности детей.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив