У Буйнова подозревают рецидив рака

09.09.2015 в 00:18

У Александра Буйнова подозревают рецидив онкологического заболевания. Репортеры выяснили, что популярный исполнитель проходит обследование в одном из медицинских центров Москвы.

Александр Буйнов. Фото: instagram.com/buinovofficial
Александр Буйнов. Фото: instagram.com/buinovofficial

Несколько лет назад Александр боролся с раком и одержал победу, однако, по информации СМИ, вновь оказался под присмотром врачей. Как передает LifeNews, 65-летний Буйнов проходит обследование в одной из столичных клиник в связи с подозрением на рецидив.

Сообщается, что певец столкнулся с симптомами опасной болезни через четыре года после радостного известия о том, что недуг отступил. По предварительным данным, опухоль могла дать метастазы в другие ткани и органы.

Стадию заболевания и методику лечения врачи смогут определить только после того, как Буйнов пройдет комплексное обследование. Источники в медицинских кругах, пожелавшие остаться неназванными, не исключают, что исполнителю потребуется операция или курс химиотерапии.

Примечательно, что несколькими месяцами ранее Александр дал откровенное интервью, в котором признался, что считает рак был расплатой за грехи. Пишущие о музыке журналисты полагают, что песня Буйнова "Судный день" появилась в период, когда у него обнаружили онкологию, но певец придерживается другого мнения. О своей болезни он говорить не любит, однако не скрывает, что по натуре фаталист.

"Все, что уготовано судьбой, принимаю с благодарностью. Если меня Бог наказывает за что-то физически, значит, есть за что. Накопилось за всю жизнь грехов достаточно, поэтому, когда мне поставили диагноз, не приходило в голову себя жалеть. Я всегда вспоминал какие-то грехи и проступки, и становилось легче на душе. Причем окружающие переживали даже больше, чем я сам. Я вообще хотел, чтобы об этом никто не знал. Мой отец-фронтовик, военный летчик, всегда говорил: "Я верю только в скальпель. Если чего-то вырезали, значит, тебя вылечили". Видимо, эту веру в скальпель и нелюбовь к таблеткам он мне и передал. Чего там говорить, это жутко неприятная штука, но я не чувствовал себя умирающим. Наверное, просто был уверен, что все будет хорошо", – поделился Буйнов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив