Киевлянка пыталась подкупить полицейских «вином и жареным мясом дома». ВИДЕО

24.09.2020 в 21:12

Ночью, 18 сентября, патрульные обратили внимание на автомобиль Toyota, который во время маневра наехал на бордюрный камень на улице Новогоспитальной, а затем неуверенно продолжил движение. Инспекторы подали водителю сигнал об остановке, но остановился автомобиль не сразу. За рулем внедорожника находилась женщина. Во время общения патрульные заметили у нее явные признаки алкогольного опьянения.

 

Инспекторы предложили ей пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте, на что она согласилась и передала стражам порядка свои документы. Когда же патрульные прибегли к поискам свидетелей, женщина внезапно начала убегать. Преследование длилось недолго: беглянка заехала в подземный паркинг, где ее догнал автопатруль.

Правоохранителями пришлось задержать женщину и надеть наручники. От прохождения осмотра женщина отказалась, мотивируя отказ тем, что свидетели ей не нравятся.

Уже в участке нарушительница пыталась подкупить копов необычным способом.

«Поехали ко мне домой! Все! Я вас угощу… У меня, правда, нет еще кухни… но мы купим мясо, пожарим вместе, я вас угощу вином…»- предложила она.

Патрульные составили на водителя протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) КуоАП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив