Архив
Новости Отовсюду за 16 Октября 2022
Медики рассказали о пользе чернослива для сердца
Подробнее
16.10.2022 в 23:34
747
0

Пять-шесть штук чернослива в день приносят ощутимую пользу.

Украинская теннисистка спела народный хит: патриотизм зашкаливает (видео)
Подробнее
16.10.2022 в 21:36
954
0

Ой, у лузі червона калина" в исполнении Марты Костюк

Ада Роговцева обратилась к украинцам (ВИДЕО)
Подробнее
16.10.2022 в 20:38
1055
0

Знаменитость высказалась по случаю государственного праздника Дня защитников и защитниц Украины.

Работники техподдержки делятся ужасами и катастрофами своих будней (фото)
Подробнее
16.10.2022 в 18:49
613
0

Сотрудники техподдержки и мастера ремонта в своей работе видят всякое. Более того, они делятся фотографиями, доказывающими, что не все люди рождаются с умением разбираться в технике и электронике

Гинекологи указали на главные ошибки женщин
Подробнее
16.10.2022 в 18:32
3823
0

Что не стоит делать перед консультацией.

“Реал” ушел от поражения на предпоследней минуте
Подробнее
16.10.2022 в 17:58
510
0

На родном стадионе от мадридского “Реала” ждут только победы. У “королевского клуба” один из лучших в мире составов, в Ла Лиге он нацелен только на первое место, а значит, терять дома очки никак нельзя

В Германии лебедь, потерявший друга, на час остановил поезда
Подробнее
16.10.2022 в 16:37
1620
0

Из-за птицы пришлось вызвать пожарных.

Киев частично закрыт антидронным куполом - мэрия (ВИДЕО)
Подробнее
16.10.2022 в 12:48
2258
0

На сооружение полноценного антидронного купола понадобится около двух лет, сообщил советник мэра Киева.

"Мой пес Дюк": украинцев порадовали забавные ляпы в эфире "Єдиних новин" (видео)
Подробнее
16.10.2022 в 11:33
2813
0

Сеть в восторге от подборки забавных моментов

Сеть насмешила собака, обожающая конный спорт (ВИДЕО)
Подробнее
16.10.2022 в 10:21
3124
0

Она явно хотела бы принять участие в соревнованиях.

Илон Маск передумал: помощь Украине не отменяется
Подробнее
16.10.2022 в 09:36
1067
0

На своей странице в Твиттере бизнесмен написало о том, что готов продолжать финансовую помощь Украине.

Первая леди рассказала историю подростка, попавшего под танк РФ (ВИДЕО)
Подробнее
16.10.2022 в 08:25
3246
0

Он потерял ногу в марте 2022 года, когда в его село Чаплыщи Сумской области. Отчим парня погиб.

По факту: наступил новый день, по ощущениям — на меня: веселые шутки про "доброе" утро
Подробнее
16.10.2022 в 05:43
8735
0

— Я утром встаю, иду на пробежку, зарядку делаю, составляю список планов на день и только потом собираюсь на работу. — А мне этого не надо. Я сразу уставшим просыпаюсь.

Алексей Вертинский впервые после сложной операции на сердце вышел в свет
Подробнее
16.10.2022 в 04:45
1442
0

Несколько недель назад артист перенес несколько серьезных операций на сердце. Сейчас он находится на домашней реабилитации.

Огневич показала отца-хирурга ВСУ
Подробнее
16.10.2022 в 03:28
1316
0

С самого начала полномасштабного вторжения мужчина помогает раненым воинам и гражданским в горячих точках.

Гороскоп мне предсказал на субботу финансовые успехи. Лежу весь день, жду...: новые забавные шутки
Подробнее
16.10.2022 в 00:36
2403
0

- Суббота, а ты трезвый?! - Я решил пойти против системы, заняться саморазвитием, вести здоровый образ жизни! - Нет денег? - Нет денег.