Архив
Новости Отовсюду за 15 Мая 2022
Попугай, охраняющий дом, повеселил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 23:49
2938
0

Попугай смело защитил дом от потенциального грабителя.

Нервные клетки восстанавливаются: как правильно тренировать извилины
Подробнее
15.05.2022 в 23:12
4450
0

Что такое нейробика и как правильно тренироваться.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
15.05.2022 в 22:14
2319
0

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать: — Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь! Понял? — Понял. На следующий день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый. — Ты чего? — спрашивает ветврач. — Лошадь дунула первой!

Сеть рассмешил кот, который ревнует хозяина к котенку (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 21:48
28130
0

В сети стало вирусным видео, изначально опубликованное в Twitter пользователем @MerielMyers.

Знаменитости, пережившие сексуальное насилие (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 21:14
14099
0

Они откровенно рассказали о пережитом опыте.

Читаем и улыбаемся: прикольные шутки для настроения вечерком (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 20:49
19552
0

Сейчас пишу книгу, но она кажется мне несколько скучноватой. Решил по ходу повествования убить нескольких героев. Думаю, это подстегнёт интерес читателей к моей автобиографии.

Веселые анекдоты для любителей посмеяться (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 20:13
8950
0

Веселая подборка для отличного настроения!

Актеры с инвалидностью, которые сумели прославиться (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 19:49
2074
0

Они справились с многими трудностями на своем пути.

Вешать нос запрещено: самые позитивные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 19:09
8511
0

Голова мужа лежит на коленях жены. Жена гладит его по волосам, потом снимает его очки и нежно говорит: - Милый, без очков на твоем носу ты так похож на того красавчика, за которого я вышла замуж! Муж, глянув на нее: - Знаешь, без очков на моем носу ты тоже кажешься просто красавицей!

Жизненные комиксы, которые поднимут настроение (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 18:51
4496
0

В них себя узнает каждый, кто постоянно всё анализирует и обдумывает.

Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 18:09
10340
0

С нашей подборкой отборных шуток день точно удастся!

Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 17:46
2950
0

В индийском городе Эроде обезьяна вида макака-резус взяла под опеку бродячего щенка.

Самое время улыбнуться: свежие шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 17:08
14114
0

В еврейском доме мальчик играет на скрипке, а пудель ему подвывает в такт. Наконец отец не выдерживает и говорит: - Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь играть то, что пудель не знает?

Сеть умилила дружба овчарки и грызуна (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 16:48
1339
0

Немецкая овчарка по кличке Нова и хорек Пакко сдружились настолько, что и минуты друг без друга прожить не могут.

Как вовремя обнаружить преддиабет: советы врача
Подробнее
15.05.2022 в 16:08
897
0

Важно не упустить нужный момент.

Победа Украины на Евровидении: реакция соцсетей (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 15:48
1612
0

Украинцы отметили, в частности, что представителю России и в следующем году откажут в участии в конкурсе.

Немного веселья не помешает: порция веселых анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 15:11
2694
0

Встречаются два приятеля-бизнесмена: - Ты налоги заплатил? - Да. - Спишь? - Нет. - Почему? - Объясняю налоговикам, откуда взял столько денег, чтобы заплатить все налоги…

14 экстремальных селфи, от просмотра которых сносит крышу
Подробнее
15.05.2022 в 09:00
8419
0

Мы   собрали в сети самые смелые фотографии, от которых перехватывает дыхание. Смотрите, но не пытайтесь повторить

Ученые, чьи идеи поначалу казались бредом
Подробнее
15.05.2022 в 08:30
8133
0

Мы   ценим не только научный гений тех, кто отважился выступить с новаторскими идеями, но и их смелость, которая нужна, чтобы не побояться выглядеть безумцем и защищать свои убеждения. Благодаря этим бесстрашным людям мы летаем в космос, лечим холеру и цингу и отказываемся от сахара, уверовав в его вред

Фото от людей, которые смогли бы сделать интересными даже школьные учебники
Подробнее
15.05.2022 в 08:00
5641
0

Когда окончил школу, университет и освоил нужные навыки на работе, кажется, куда уж дальше учиться. Но есть люди, которые не останавливаются ни на секунду и исследуют наш мир в мелочах и глобальных вопросах. Кто-то с тепловизором оценивает температуру кота и жареной картошки прямо у себя дома, кто-то изучает пчел с помощью электронного микроскопа, а кто-то даже умудряется найти лягушку, которая проглотила светлячка

Лекарство от скуки заказывали? Самые смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
15.05.2022 в 07:13
18585
0

- Ты законопослушный гражданин? - Без сомнения. - И у тебя никогда не возникало желания кого-нибудь убить? - Возникало. Но я желал убить строго в рамках закона.

Десять продуктов, помогающих улучшить качество сна
Подробнее
15.05.2022 в 07:06
2676
0

Они способствуют выработке мелатонина.

Улыбка и смех спасет нас всех: отличные шутки для хорошего настроения с самого утра
Подробнее
15.05.2022 в 06:07
12609
0

Вместо "Таких мудаков я еще не встречал" нужно говорить "Это был ценный и, надеюсь, уникальный опыт коммуникации".

Сеть повеселила реакция кота на стадо коров (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 05:38
11525
0

Его жизнь к такому не готовила.

Найдена самая неуклюжая в мире кошка (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 01:26
6681
0

Ей часто очень сильно не везет.

Сеть насмешил котенок, не желающий умываться (ВИДЕО)
Подробнее
15.05.2022 в 00:28
5109
0

Кошка удерживает котенка лапой.