У моді кави: стильні ідеї нейл-арту (ФОТО)

Теплі відтінки та цікаві варіанти цього манікюру зроблять кінець зими теплим, а прихід весни – затишним.

kofe 2

Манікюр у стриманих пастельних тонах зазвичай асоціюється у всіх із рожевими або нюдовими квітами. Однак, як показує практика, не менш ефектно і жіночно виглядає нейл-арт у кольорах кави. Теплі відтінки, небанальний декор – і готовий манікюр, який стане чудовим перехідним варіантом покриття на межі весни та зими, повідомляє  Фокус .

Кава з молоком

Дизайн нігтів, при якому кольори поєднуються так, ніби у гарячу каву ллють молоко, і в чашці з'являється малюнок, схожий на вихор, стане відмінним рішенням не тільки для любительок цього ароматного напою, але й цікавою новинкою образу. Для цього майстер змішує бурштиновий та білий гель-лак у химерних завихреннях, створюючи неповторний малюнок.

Анотація латте-арт

Независимо от того, используется для этого покрытия цвет лака, повторяющий оттенок черного кофе или легкого и сладкого светлого латте, ярким дополнением к нему будут абстрактные рисунки, нанесенные тонкой кисточкой. Для большего эффекта можно сделать градиентный маникюр – от светлого к темному оттенку.

Френч в стиле космических вихрей

Французский маникюр с кромкой ногтя в цветах кофе – еще один вариант для любителей таких оттенков. А рисунок в виде вихрей и волн придаст привычному френчу новое прочтение и добавит в образ оригинальности. Если же каждый из ногтей будет иметь кромку на полтона темнее, чем на предыдущем, дизайн получится и вовсе невероятный.

Сердца и полосы

Нейтральная или белая база с нарисованными на ней сердечками в кофейных оттенках, а также контрастных полос – хороший вариант для тех, кто любит яркое, но не решается на эксперименты с кричащими цветами. Сдержанные коричневые, бежевые и белые цвета – самое то.

Кофе и красное вино

Очень необычный французский маникюр в цветах кофе предлагает матерь ногтевого сервиса по имени Эрика. Коричневая матовая база и красный краешек ногтя создают поистине необычный вариант маникюра, который еще мало распространен в наших краях, но имеет все шансы стать одним из самых популярных.

Градиент в цветах кофе

Выше мы уже упоминали о таком варианте покрытия, а теперь покажем его более подробно. Лучше всего смотрится кофейный маникюр, когда каждый ноготь пальца покрыт оттенком, отличающимся от предыдущего, но не выпадающим из общей цветовой гаммы. В качестве акцента можно добавить белый цвет.

Также красиво будет смотреться традиционный градиентный маникюр на всех ногтях с растяжкой от светло-кофейного до темного на всех ногтях.

Инь-янь

Использование в маникюре узора инь-янь – еще один вариант стильного нейл-арта. Лучше всего брать нейтральную базу, а уже на ней рисовать символы, один из которых, например, будет цвета латте, а второй – цвета черного ароматного кофе.

Рисунки в цвете кофе

На нейтральной базе красиво смотрятся абстрактные рисунки с зонами, прокрашенными в оттенках кофе. Это могут быть как геометрические фигуры, так и рисунки с плавными линиями и заокругленными краями.

Маникюр в стиле фрапуччино

Сочетание оттенков в этом маникюре напоминает цвет всеми любимого напитка. Как видите, на ногтях такое решение смотрится весьма эффектно.

Рецепт идеального мокко

Выберите насыщенный оттенок мокко и чередуйте полное покрытие, французские кончики и двойной френч, чтобы создать гармоничный и стильный маникюр.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів