Над нами проводят эксперименты. Сможет ли Зеленский защитить нацию?

Над нами проводят эксперименты. Сможет ли Зеленский защитить нацию?

Над нами проводят эксперименты. Сможет ли Зеленский защитить нацию?

Более 400 лабораторий США по всему миру проводят эксперименты с вирусами над людьми. Это подтверждено не только журналистами, но и признано официальными властями США.

Несколько таких лабораторий находятся в Украине. Но наши власти не только бездействуют, они делают вид, что ничего не замечают.
И вот появляется сюжет на канале 1+1. Это знак того, что и наша украинская политическая элита всерьёз озабочен тем, что нас, кроме колонии, фактически превращают в подопытных кроликов.

"Появление американских биолабораторий в Украине и финансирование проектов НТЦУ совпало с несколькими вспышками серьезных инфекционных заболеваний в стране. В частности, в 2009 году в Тернополе возник очаг вируса, который вызвал геморрагическую пневмонию. Ее жертвами стали 450 украинцев. В 2011 году в Украине произошла вспышка холеры – тогда госпитализировали 33 человека. А три года спустя холеру обнаружили уже у 800 человек. Еще годом позже только в Николаеве зафиксировали более 100 случаев холеры.

В январе 2016 года в Харькове по меньшей мере 20 военнослужащих погибли от похожего на грипп вируса. Еще более 200 человек были госпитализированы. Два месяца спустя в Украине было зафиксировано 364 погибших. Причина – свиной грипп A (H1N1) pdm09, то есть тот же штамм, который привел к мировой пандемии в 2009 году.

В 2017-м в Николаеве была вспышка гепатита А. Летом того же года такая же вспышка зафиксирована в Запорожье и Одессе, а осенью – в Харькове".

Именно такую закономерность первым выявил Виктор Медведчук и потребовал от властей вынуть голову из песка и немедленно отреагировать.

Посмотрим на реакцию нашей высшей государственной власти. Есть ли у нас хоть какая-то уверенность в заботе власти о гражданах, или при Зеленском мы утратили свой суверенитет окончательно? Слово за президентом.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів