Николаевцы пока не просят включить отопление: поступила только одна жалоба на холод в квартире

09.10.2015 в 10:06

Жители Николаева пока не мерзнут в своих квартирах: за прошедшие сутки руководству города поступила только одна жалоба на холод. Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил заместитель городского головы Валентин Гайдаржи.


- Уже двое суток, как похолодало, но горожане пока не требуют включить отопление. За сутки поступил только один звонок от жителей с жалобой на холод, - сообщил Валентин Васильевич.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в ходе сегодняшнего заседания исполкома было принято решение о начале отопительного сезона в больницах, детских садах и школах. Вопрос пуска тепла в жилые дома будет рассматриваться уже в понедельник, 12 октября, когда по прогнозам синоптиков возможно будет на протяжении трех суток держаться температура ниже, чем +8 градусов.

Комментарии (7)
Николаевец
09.10.2015 в 10:32 | UA

...писец, а мы что уже просить должны? может ещё на колени встать? вообще оборзели уже

еленка
09.10.2015 в 10:34 | UA

естественно не просят... николаевцы просто боятся потом платежки за это отопление увидеть... сколько там сейчас за квадрат будет? 15.8 вроде...

ВатникЪ обращОнный
09.10.2015 в 10:55 | UA

Ето всё брехня, мине каноничное Сикилев ТВ рассказало всю исконную правду-матку: вы там все замерзаете, патамушта бездуховные все.

солянской
09.10.2015 в 11:34 | RU

А что, для отопительного сезона необходимы массовые жалобы или того хуже массовые беспорядки? Идиоты при власти страшнее любых холодов.

АБВ
09.10.2015 в 12:38 | UA

Да пенсионерам с их минималкой (которая ниже международного "критически нищенского" прожиточного минимума - 1,9$ в день) придётся вспомнить Ленинградскую блокаду. А в магазины как в музеи ходить. А после оплаты отопления, вообще зубы на полку положить придётся.

Иван
09.10.2015 в 12:48 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2015.10.09 10:55 [UA])
чмо ты бы хоть тролить научилось для начала)

ГЫ_ГЫ
09.10.2015 в 13:31 | UA

Жжёт не па децки:) :) а то попросил и включили пряма:) :) и нахрена нормативы температурные и другие критерии:) :)