Олланд выдвинул Путину три условия по Сирии

02.10.2015 в 19:05

Президент Франции Франсуа Олланд на встрече с Президентом России Владимиром Путиным выдвинул ему три условия по Сирии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник из окружения Олланда.

В случае соблюдения этих условий, РФ и Франция смогут сотрудничать по сирийскому вопросу, передает Deutsche Welle.

Франция требует наносить удары по позициям "Исламского государства" и "Аль-Каиды " и ни по каким другим группировкам, обеспечить безопасность мирного населения и начать переходный процесс с тем, чтобы отстранить Президента Сирии Башара Асада от власти.

Напомним, в Пентагоне сообщили, что, цели, пораженные российскими военными в Сирии, не были позициями боевиков "Исламского государства".

РБК

Комментарии (28)
Житомасон
02.10.2015 в 19:08 | XX

Олланд...а хто это?
Три условия?
ТРИ БАНАНА получишь.

Николаевец
02.10.2015 в 19:22 | XX

В очередной раз сайт поражает придумыванием заголовков. "Условия". Для смеха еще можно было бы написать "Ультиматум". На самом деле никаких условий не было и быть не могло. Не в компетенции Франции решать что делать с Сирией. Это в ООН решалось. То что было на встрече нормальные журналисты назвали бы "обсудили быстро меняющуюся ситуацию в Сирии". А на самом деле они, как мужики, хвастались как правильно нужно бомбить. Ибо если кто не знает до России Сирию бомбили Франция и США.

работяга
02.10.2015 в 19:30 | LV

Это на Олланда так плохо общение с Порошенко действует. Путин у Олланда совета не спрашивал, когда начал бомбардировки позиций ИГ. Так с какой стати тот теперь о каких-то условиях блеет?
Пусть условия бананычу выдвигает. За 22 боевых вылета уничтожить аж два грузовика - отличная имитация борьбы с ИГ.
Да и когда французы Сирию бомбили, тоже не припомню, чтоб у Путина совета спрашивали.

Студент
02.10.2015 в 19:44 | UA

Уверен , что 1 из условий к В .В . было , пользоваться вазелином, и если муздоболам не привыкать , то для лягушатника слишком больно без вазелина )))

Намыв
02.10.2015 в 19:48 | RU

Оланд, это кто? Путин его, наверное, даже на хер не послал. Я думаю, даже не заметил этого подпиндосного ущербного шестёрку.

Трезвый
02.10.2015 в 20:02 | UA

Весь мир говорит одно и только у вас всё по другому. Может хватит богоитворить путина и воевать со всем миром ради него. Ваше тв пропаганда, ваш интернет весь отфильтрованый, ваши умы уже несколько лет промывают кремлёвские спецы, и всё для того что бы путин был у власти вечно. Какой смысл в вашей агресии если мировая война на пороге и экономический кризис настал? Кто может отчетить зачем?

ИА
02.10.2015 в 20:11 | RU

> Трезвый 2015.10.02 20:02 [UA]

Ты точно трезвый?

А.Ф
02.10.2015 в 20:15 | UA

Гейропейцы у Яйценюха научились условия выдвигать И очутются скоро там где и "велика украина" то есть в ...........

Лиза
02.10.2015 в 20:16 | US

> Трезвый (2015.10.02 20:02 [UA])
"Весь мир"- это так по украинскому зомбиящику сказали?

Пьяный
02.10.2015 в 20:32 | RU

> Трезвый (2015.10.02 20:02 [UA])

Ну я например, не хочу чтобы мне цены на здравоохранение, обучение и ЖКХ устанавливал МВФ. Я также не хочу чтобы генералы моей страны стояли на коленях перед послами США. Я не хочу чтоб мою страну бомбила "коалиция во главе с США", как это происходило в Югославии, происходит в Ираке, Ливии и Сирии, и возможно будет происходить на Украине. И последнее: мне не нужен безвизовый режим с ЕС. Меня 40 евро за визу не напрягает.
А теперь самое главное: я не боготворю Путина, у меня открываются все страницы в Интернете, никто мне ничего не навязывает, меня НЕ ПРИЗЫВАЮТ НАСИЛЬНО во всякие АТО и у меня вообще нет агрессии, я даже не кричу "хохлов на ножи". Как-то так.

Дд Панас. У тебэ ПОНОС
02.10.2015 в 20:42 | UA

в мозге!

Николаевец
02.10.2015 в 20:43 | XX

> Трезвый (2015.10.02 20:02 [UA])

Весь мир говорит одно и только у вас всё по другому. Может хватит боготворить порошенко и убивать своих же граждан ради него. Вам не стыдно за сотню людей заживо сожженых в Одессе, принесенных в жертву кровавому Поросю? За тысячи мирных людей, стариков погибших под развалами домов, подвергшихся обстрелам армии? За тысячи детей чье детство проходит в подвалах, в которых они пережидают бомбежки? Ваше тв пропаганда, причем низкопробная. Вранье такой примитивное и глупое что и ребенок видит в нем ложь. Ваш интернет весь отфильтрованый, ваши умы уже несколько лет промывают пиндосские спецы, и всё для того что бы порошенко и ко был у власти вечно. Какой смысл в вашей агрессии против своих же людей, если мировая война на пороге и дефолт на Украине уже настал? Кто может ответить зачем?

Трезвый
02.10.2015 в 20:56 | UA

> Лиза (2015.10.02 20:16 [US])
Если вы уверены, что украинское тв зомбирует, то почему не допускаете, что росийское не делает этого? Мы живём в Николаеве и правосеков видел 1 раз проездом а бендероавцами мы стали после того как ваши войска "вежливые" крым взяли в результате спецоперации и на Донбассе котлы украинской армии под ваши радостные возгласы проводили. Весь цивилизованный мир это Америка ( технологиями которой все пользуются) и Европа ( где живут все дети росийских чиновников) и президенты этих стран осуждают захват РФ украинских территорий. Назовите мне страны которые поддержали Россию?

Лиза
02.10.2015 в 21:03 | US

А пока что появились фото- Порошенко пожимает руку Путину(это зрада или перемога?), и за круглым столом- причем, у Пеци такое лицо, словно у него запор.

Усы Вилли Токарева
02.10.2015 в 21:06 | XX

> Житомасон (2015.10.02 19:08 [XX])

Умеренное солнце, умеренное небо, в умеренной пустыне умеренный джихад.

Умеренные русские умеренных повстанцев умеренными бомбами умеренно бомбят.

Лиза
02.10.2015 в 21:06 | US

> Трезвый (2015.10.02 20:56 [UA])
А мне и российское телевидение смотреть не надо- мне хватает местного CNN. Смотри откуда пишу!!!

ленинградец
02.10.2015 в 21:18 | RU

...президенты этих стран осуждают ... ты можешь написать "президенты этих стран поддерживают" укрорашу)))), и шо, укрораша от этого стала лучше жить?
> Трезвый (2015.10.02 20:56 [UA])

ленинградец
02.10.2015 в 21:54 | RU

....Я и за 100 евро визу в ЕС спакуха .... шо так дорого? у нас 70 евриков и спокуха))))) твои хотелки шерифа не ебут)))))
> Superbuchoy (2015.10.02 21:49 [UA])

777
02.10.2015 в 22:00 | RU

мда))))))

хохлы все-таки еще думают, что у них есть страна и суверенитет))))

клоуны))))))

И шерифа и
02.10.2015 в 22:46 | UA

> питерца, потому как ленинград он проебал уже давно (2015.10.02 21:54 [RU]) на мыло и ремни!

АБВ
02.10.2015 в 23:51 | UA

...Напомним, в Пентагоне сообщили, что, цели, пораженные российскими военными в Сирии, не были позициями боевиков "Исламского государства"....
И кто это НАПОМИНАЕТ? Автор что-ли этой белиберды? Писал ведь уже, что сказал начальник штаба военно-воздушных сил США по разведке генерал-лейтенанта Роберт Отто, бомбардировки России по позициям повстанцев не были зафиксированы. Поэтому хватит здесь высказывания 5 канала высказывать. К остальным это тоже относится.

АБВ
03.10.2015 в 00:21 | UA

> Superbuchoy (2015.10.02 21:49 [UA])
Да кому ты нафиг нужен. Кто тебя трогает. Езжай куда хочешь. Ты на запад любишь, а я на восток. Пусть эти К(Х)у...кие власти оставят в покое НАРОД УКРАИНЫ. И перестанут у угоду пиндостану творить чудеса в виде: "Туда низзя - сюда можно. Эти памятники должны стоять, эти нет. На том языке можно говорить, на этом низзя. Туда можно ездить (летать), туда низзя"..... и т.д. Да кто они такие, чтобы ГОВОРИТЬ народу, что можно, а что нельзя. И что ветераны ВОВ - не правильно сражались. А ОУНовцы - правильно. Что СССР- не правильное государство было, а США - правильное. Экономикой бы лучше занялись. А кому эти все прибамбасы нужны. Они нас нищают, а себе загребают. Естественно на западе им легче с их украденными деньгами. Они же у них в евротугриках или в зелёных огурцах, а не в укроюанях (УкрUA). Каждый должен жить как хочет . И ДРУЖИТЬ С КЕМ ХОЧЕТ, А НЕ С КЕМ СКАЖУТ,

Николаевец
03.10.2015 в 00:45 | UA

> Трезвый (2015.10.02 20:56 [UA])
"Мы живём в Николаеве и правосеков видел 1 раз проездом"

Я правосеков вижу каждый день когда на дачу еду. Напротив заправки что в конце спуска к Садам из Варваровки. Раньше там было или СТО или какие-то склады. А сейчас их поганое знамя развивается и куча уродов в камуфляже тусуется. То что лично Вы их не видите - это еще не значит что их нет.

А бандеровцами вы стали когда вам мозги промыли по ТВ. Рассказывая о самосожжении людей в Одессе и взрывах кондиционеров в Луганске. О чем реально вздыхают адекватные люди - так это о том что россияне освободили от укро-фашистов только Крым и остановились на этом.

Инфа
03.10.2015 в 10:00 | RU

Сирия была колонией Франции. Вероятно Оланд до сих так думает.

Житомасон
03.10.2015 в 11:50 | US

Инфа 2015.10.03 10:00 [RU]

Сирия была колонией Франции
........................
Логично.
Поэтому в укр-еврее-новостях "Олланд ставит условия Путину" - ведь Наполеон захватывал Москву!

22_alb
03.10.2015 в 12:02 | UA

to Пьяный >> 2015.10.02 20:32 [RU]

"Ну я например, не хочу чтобы мне цены на здравоохранение, обучение и ЖКХ устанавливал МВФ. Я также не хочу чтобы генералы моей страны стояли на коленях перед послами США. Я не хочу чтоб мою страну бомбила "коалиция во главе с США", как это происходило в Югославии, происходит в Ираке, Ливии и Сирии, и возможно будет происходить на Украине. И последнее: мне не нужен безвизовый режим с ЕС. Меня 40 евро за визу не напрягает.
А теперь самое главное: я не боготворю Путина, у меня открываются все страницы в Интернете, никто мне ничего не навязывает, меня НЕ ПРИЗЫВАЮТ НАСИЛЬНО во всякие АТО и у меня вообще нет агрессии, я даже не кричу "хохлов на ножи". Как-то так."

Хочу вас поддержать, полностью с вами согласна.

вася
03.10.2015 в 15:35 | UA

сколько русоваты набежало на хуйла помолиться)))

Руссовата
03.10.2015 в 15:49 | UA

> вася (2015.10.03 15:35 [UA])
Какое у тебя настроение приподнятое )))) На Бандеру подрочил уже? ))))