На Николаевщине парень пытался разобраться взрывоопасный предмет: прогремел взрыв, подросток травмирован

02.10.2015 в 17:24

2 октября, в 12:20, от дежурного милиции на пункт связи 8-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о взрыве взрывоопасного предмета по ул. Степная в с. Тронка Березанского района.

При выяснении обстоятельств стало известно, что 15-летний парень нашел взрывоопасный предмет и попытался разобрать его. Вследствие этих действий подростка произошел взрыв.

В результате происшествия парень получил многочисленные поверхностные ранения головы, туловища, верхних и нижних конечностей. В состоянии средней тяжести он был доставлен в Центральную районную больницу Березанского района.

На месте происшествия работали оперативные группы пожарно-спасательной части и райотдела милиции Березанского района. По данному факту ведутся следственные действия.

К месту находки опасного предмета направлена группу пиротехнических и специальных водолазных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области для обследования местности на наличие взрывоопасных предметов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив