О чем договорились Порошенко и Олланд на встрече в Париже

02.10.2015 в 17:00

Президенты Украины и Франции Петр Порошенко и Франсуа Олланд договорились о проведении украинско-французского инвестиционного форума в ноябре этого года и скоординировали позиции перед переговорами в «нормандском формате».
 
Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента Украины, об этом шла речь на встрече в Париже.

«Отношения Украины и Франции находятся на самом высоком уровне за времена независимости», – подчеркнул Порошенко.

Собеседники обсудили ситуацию в оккупированных Донбассе и Крыму и скоординировали позиции перед переговорами в «нормандском формате».

Порошенко и Олланд отметили необходимость реформирования Совета Безопасности ООН.

Собеседники обсудили вопрос безвизового режима для украинцев.

Порошенко пригласил Олланда посетить Украину с официальным визитом. Приглашение было принято.

Комментарии (11)
работяга
02.10.2015 в 17:07 | LV

Ну вот соберутся все вчетвером, и пусть тогда Петя расскажет, что ему сказали о выполнении Минских соглашений и необходимости взаимодействия с ДНР и ЛНР.

Подробности
02.10.2015 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
02.10.2015 в 18:22 | UA

Начало Джихада
> Подробности (2015.10.02 17:26 [UA])
Свои фейки засунь туда откуда достал! А то они воняют очень...

ещё тот Николаевец
02.10.2015 в 18:26 | UA

Начало Джихада - в Москве перерезана первая глотка за сирийских братьев
> Подробности (2015.10.02 17:26 [UA])
Мужчина, который убил, по разным данным, от 10 до 15 человек на территории американского колледжа в штате Орегон, целенаправленно стрелял в христиан. Об этом рассказал отец одной из раненых в результате стрельбы, пишет CNN.
Как сообщается, преступник приказал студентам встать и спросил об их вероисповедании. «И они стояли, он произнес: хорошо, потому что ты христианин и ты увидишь Бога через одну секунду. И тогда он выстрелил и убил их «, — рассказал мужчина, передавая слова своей дочери.
РАДУЙСЯ, ПРИДУРОК. СКАЧИ - кто не скачет тот Москаль

Николаевец
02.10.2015 в 19:27 | XX

Свежие новости. Порося то поручкался с самым Путиным. Мыздобулы в шоке и готовят новый майдан.

Тьфу на тебя!
02.10.2015 в 19:43 | UA

> Николаевец (2015.10.02 19:27 [XX])
Сказал, как в лужу перднул.
Вон Молотов, тот с самим Гитлером ручкался, и чё?

Николаевец
02.10.2015 в 20:00 | XX

> Тьфу на тебя! (2015.10.02 19:43 [UA])

Ну во первых не "сказал" а "пошутил". На самом деле мыздобулы не в шоке и майдан не готовят. Они просто тихо скулят от обиды. А лично я совершенно не считаю что в этом есть что-то плохое. Меня просто веселит ситуация созданная у нас. Государственная пропаганда Путина реально демонизировала. Для рядового телезомби это такое себе темное божество типа Кали или там Чернобога. И потому после данного действа я предвижу сдвиг шаблонов и разрыв целостной картины мира у этих самых телезомби. Не знаю кому как - мне весело.

ещё тот Николаевец
02.10.2015 в 20:10 | UA

Посмотрел фотки со встречи!!! Сидит улыбающийся Путин и опущенная тройка! Но наш (Петя стало быть), найкрашій!!! Сидит как нашкодивший первокласник и ждёт порки... Мыздобулы, не на ту лошать вы поставили!!!

Николаевец
02.10.2015 в 20:49 | XX

> ещё тот Николаевец (2015.10.02 20:10 [UA])

"Не на ту лошадь поставили"? А у них был выбор? Им сказали: "Вот ваш фюрер - любите его". "Мы любим тебя" - радостно закричали Мыздобулы. А то что Порося сидел смурной... Так он и на Минске сидел смурной. С его точки зрения это было изображение "лютої ненависті".

ещё тот Николаевец
02.10.2015 в 21:17 | UA

А у них был выбор?
> Николаевец (2015.10.02 20:49 [XX])
Та я имел в виду, что не надо было за Америку мазу тянуть...

шол