Под Мариуполем значительные потери среди военных

27.08.2015 в 09:44

В секторе "М" значительные потери среди военных вследствие артиллерийских обстрелов боевиков. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной.

"К сожалению, вчерашние сутки принесли нам значительные потери среди военных. Это та информация, о которой будет сообщено позже", - заявил он, добавив, что среди гражданского населения потерь нет.


Судя по результатам артиллерийского огня, боевики вчера вели прицельный огонь по позициям украинских военных.

Отметим, по данным штаба АТО, боевики 90 раз за прошлые сутки нарушили режим прекращения огня.

Комментарии (16)
статист
27.08.2015 в 10:09 | US

За последние 10 дней только в Николаеве 30 человек самоубийц. В АТО за это время погибло 3 человека. Вопрос -так где же идет реальная война с народом Украины?

Порошенко+Европа=ж
27.08.2015 в 10:13 | RU

<удалено модератором>

WE
27.08.2015 в 10:32 | UA

> статист (2015.08.27 10:09 [US])
Самоубийцы, самоубийцы......
Не верь народной ,ты, молве. У нас не больше, чем в Москве!

статист
27.08.2015 в 10:53 | US

> WE (2015.08.27 10:32 [UA])
А при чем здесь Москва? Меньше всего я хочу знать про нее. Ты вокруг посмотри. Ты на Украине, а ее планово уничтожают правители наживаясь на смертях доведенных до отчаяния людей. Или ты бизнесмен из похоронной конторы?

Житомасон
27.08.2015 в 12:38 | FR

<удалено модератором>

Гоните евреев из власти!
27.08.2015 в 14:11 | UA

Война прекратится на второй же день!

Это просто П..ЗДЕЦ!!!
27.08.2015 в 14:23 | UA

<удалено модератором>

Ну ты и конченная тварь!
27.08.2015 в 14:24 | UA

... если население и уменьшиться то к лучшему - остальным будет просторней...


> Народ-прав (2015.08.27 14:08 [UA])

Житомасон
27.08.2015 в 15:01 | FR

<удалено модератором>

Житомасон
27.08.2015 в 15:14 | FR

Народ=прав
.............
--это означает, что автор Народ-прав ВООБЩЕ ничего не понимает в Законах развития общества, Мира и Войны.
Когда автор Народ-прав считает, что уменьшение населения - к лучшему -Да, с этим можно согласиться. Только за счет кого будет сокращение?
Евреи хотят сократить население на миллионов 20. И делают это. Автор Житомасона считает , что сократить население к ЛУЧШЕМУ нужно за счет евреев. Всего-то 300 000 евреев отправить в Израиль. Израиль будет рад. Ну и еще миллионов 5 местных дебилов придется утилизировать. Это касается правосеков, юльков, свободовцев, порошенковцев, кличковцев и прочих поджидовников-рагуль.
У США друзей нет. Всех "друзей США" обычно ВЕШАЮТ./при участии США/.
Спорить о подъеме ВВП Украины...бессмысленно.Украина находиться в падении , из которого она не выйдет. Для понимания этого грустного факта есть цифры, графики и математика.
Эти цифры ОЗНАЧАЮТ смерть Украины и смерть миллионов людей./не сразу/.
Но ты этого не поймешь.
В мозги многих людей/нелюдей/ вставлены блоки на логику. Даже на обычные цифры. Способов самостоятельно отключить эти блокировки - н...

жидомосону
27.08.2015 в 15:43 | DE

а сколько вас троллей всего вещаете один из штатов другой из канады вот теперь во франции обьявился не реальность а какаято жидомосония воокруг или это один и тотже путешествует ну почти как оллигарх теперь насчёт евреев во власти -ты поц еб-ый их метрики видел может видел метрики их родителей а может проводил анализ днк насчёт предков - наука вроде позволяет такое делать даже если у когото четверть или четвертинка на половинку это ещё евреем не делает кстати а как у тебя насчёт этого - а то держи вора больше всех пизд-т сам вор тыбы опубликовал свои педрило данные-трогать тебя никто не будет - итак углублённенко - родители их метрики бабы с дедами также ну и днк анализ само собой

жидомосонну
27.08.2015 в 15:59 | DE

вот смеху будет если выяснется что ты ещё и обрезанный

жидомассонам
27.08.2015 в 16:06 | DE

ещё раз ссылки на достоверные данные плиз а не то что в инт-те написсанно и баба маня и тётя фрося сказала

АБВ
28.08.2015 в 12:49 | UA

> Гоните евреев из власти! (2015.08.27 14:11 [UA])
Так они же все под фамилиями на КО, или ЧУК ходят. А на морде не у всех написано кто он, разве что можно судить по делам их.

абв
28.08.2015 в 13:10 | DE

<удалено модератором>

абв