"Велосотня за мир": в Николаеве пройдет велотур

01.08.2015 в 09:00

5 августа николаевцев и гостей города приглашают принять участие во всеукраинском велотуре.


В рамках мероприятия состоится встреча с грузинским волонтером Нодаром Беридзе.

Велотур начнется в 14.00 в микрорайоне Варваровка, возле Храма Святого Николая (на въезде в город). Далее движение велосипедистов продолжится по такому маршруту: ул. Веселиновская (Варваровка), ул.Большая Морская к ул.Советской (Каштановый сквер).

Справка.

26 июня 2015 г. Нодар Беридзе начал свой пятый велотур, он продлится два месяца. Грузин проедет расстояние в 5000 км и 45 городов Украины.


Нодар Беридзе имеет целью собрать велосипедную сотню, в которую войдут представители всех областей Украины. "Велосотня за мир" 24 августа отправится по маршруту Киев-Минск-Москва-Киев, чтобы показать всему миру, что все люди являются братьями, они не хотят войн и потерь.


До 24 августа он планирует объехать все областные центры Украины. В "Велосотню" входит по 2 человека от каждой области + 30 Донецка и Луганска + 20 из европейских стран или стран мира.


Во время движения участники велопробега останавливаются во всех городах, которые расположены по маршруту, встречаются с властью, общественными организациями, народом - распространяют идею прекращения войны и установления подлинного мира в Украине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив